Перейти к основному содержанию
***
Сегодня проснулся с ощущением что где-то есть та единственная, для которой я спою свою песню любви! Стал вспоминать соседок по лестничной клетке, но все было не то. У соседки справа уже было пятеро детей, и всех мужиков она иначе как козлами похотливыми не называла. Шурочка наносила на свое личико столько краски, будто собиралась воевать с ЖЭКом. Я даже заподозрил, что она танцует у костра и вешает скальпы водопроводчиков на вешалку в передней. Баба Маня плохо слышала и мужчин вообще не замечала, у Верочки муж занимался восточным единоборствами . На лестнице мне почему-то петь не хотелось, а петь было надо! Это чувствовалось по припухлости яичников и по мучительному желанию выпить… Вот я и зарегистрировался на литературном сайте « Колобок», предварительно узнав, что там не рецензируют произведений и не спрашивают у авторов адреса. Пою я много и громко, но как волк- в пустое небо… :-D
Эмоционалка: Коль в женщине забвенья не найдешь, Как истину в вине отыщешь? Коль, губы сжав, сквозь зубы ты живешь – Всю жизнь безрадостно просвищешь. :bigwink: По тексту: 1. Приятно читается. Вам бы из таких ремарок что-нибудь цельное сделать. 2. Основной недостаток - для эссе объем маловат.
Как слово взять, что не исчезнешь ты? И как поверить вздорным обещаньям? Валами скучились засохшие цветы К вдруг пренебредшм лаской и вниманьем... Да робок я, жизнь сделала таким, И лишь рубцы ползут по штопанному сердцу, А память помнит вздорных, молодых, И горсти свеже молотого перцу... Дай слово мне, а уж потом казни... :flower: :flower: :flower:
Из сердца твоего тоски мне не достать, печаль – не вынуть. Разрезать собственную душу на кусочки лишь для того, чтобы поставить точку в романе, что никто не сочинял? Я знаю – ты устал. А я? Я – кофе пью, смотрю в окно... Мне – всё равно. :smoke:
Я рад за Вас, что Вам покойно, Что в голове, по прежнему, достойно... Я Вас читал, Вы потрясли меня, Я отдохну, пожалуй до утра....
Ок! Выхожу из дискуссии. До новых встреч (под другими текстами). :wave1: