Перейти к основному содержанию
С НОВЫМ ГОДОМ!
С Новым Годом вас Господа литераторы! И пусть весь год вас посещают озарения! А то право становится скучно… Берите пример с Натали, хоть она и ядовита, как кобра, но не без изюминки, да и СЕНАТОРША! А вот со славика не советую, он пресен, как вымоченная рыба… КЕТУ- не тушуйся ты много сердечней некоторых, а это немалого стоит, поверь мне. Лада выше нос. Не в заумности счастье, а скорее наоборот… Карина брызгай шампанским, мы поверим тебе даже вопреки здравому смыслу, даже вопреки ему… \\\\\\\\\\\\\счастья всем ,всем,всем\\\\\\\\\\\\\\\\ :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Благодарю за поздравление Леонид! Ты всегда отличался неординарностью и неукротимымы устремлениями к прекрасной половине человечества, особливо во младом состоянии. И это правильно! Мужчина оканчивает свою жизнь, если утрачивает тягу к женщине. Тебе это не грозит. Так что, живи на здоровье и во здравие. Пусть и в Новом году, году Быка не исчезнет эта твоя сила, помогающая преуспевать на жизненном пути. :wink5: :wink5: :wink5:
Спасибо :happy3:
Присоединяюсь к поздравлениям! С наступившим Новым годом! Побольше чаю... поменьше винных пузырьковььь... Физического и психологического здоровья!!! Вальдемар
Кто-то любит чай, а кто тещу с :bigwink: блинами... Но здоровья тем и этим не помешает!