Перейти к основному содержанию
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА по просьбе
« Я ведь не из зависти, я так Ради справедливости, и только….» « КОШМАР В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ». -Вы должны мне помочь…- затараторил взволнованный Владислав в телефонную трубку, едва затихли гудки. -Я не врач - ответил сонный девичий голос. - Я «Сенатор»!- будто он Президент чуть ли не закричал на девушку Славик, кровавое пятно под ним принимало зловещие размеры. - Вы проглотили пробку от шампанского? Сегодня 1 января не надо так волноваться! Вы уже 41 , который позвонили по поводу утерянной пробки… - Сама ты пробка! Я истекаю кровью! - Чем идет кровь?- голос стал напряженный и деловой, от намека на юмор не осталось и следа. - Да…. Эээ… Из трусов, одним словом… - Чем пахнет? Не обижайтесь, но это может быть просто …понос… - Вы думаете что я не отличу дворянскую кровь от фекалий? - А чем дворянская лучше рабочее крестьянской, или у вас дерьмо «Шанелью №5» воняет? - Не обижайтесь…. Я не прав, не прав… - Рисковать жизнью Славику не хотелось. Черт с ним, с этим самолюбием…Я ей потом…- Что он с ней сделает, думать ему было некогда, живот раздуло и лужица стала еще больше. - Записывайте адрес,- трубку вырвала жена.- Он уходит. - Бригада выехала - смешливую девушку уже поменяли. - Как ты думаешь, я буду жить?- еле расслышала жена. - Я думаю у тебя очередной приступ геморроя. К приезду бригады Славик уже плавал в тазике с теплой водичкой. Лицо его улыбалось тому, что все страшное уже оказалось позади, что скорее всего восстановится и половая функция, выписанное направление к участковому врачу не пугало его, а волновало - участковые все больше молодые девушки, а тут на законных основаниях раз и без штанов, а вдруг… - Вот только этот leo123v123, что-то с ним надо делать ? Не иначе это его рассказы спровоцировали кровотечение. -С землей сравняю. Мантию сенаторскую на половую тряпку поменяю, а выведу змею на чистую воду, паразит не до давленный…. 01.01.2009 посвящается « Господину Сенатору» :cheers:
Благодарности моей нет предела... Леня. Кто ж еще так напишет... А то все к женщинам пристаешь... ориентацию потерял. Вот и хорошо, вернулся на круги своя. Будь здесь, как в родном сайте, не стесняйся... :wink5: :wink5: :wink5:
И я рад ,что ты не обиделся.Было бы жалко потерять друга.Тем более по пустякам. спасибо за высокую оценку :flower: :flower: :flower: