Перейти к основному содержанию
Утро
От Женщины крах- мал(ь) чик перо- чинно «Ваше?» Да, по- чему-то в кашель, страшно. Не отводите глаза, не убирайте руку… Видите, эта лоза ищет опору. Утро…
Уважаемый Vilkomir! Всегда была неравнодушна к столь отточенному слогу, оттого оценка моя отнюдь не объективна. :wink4:
Здравствуйте, Наталия... Понимаю, объективная оценка выглядит колом:))) Редко появляюсь на сайте, а тут интересные перемены, кажется;) с уважением, Анатолий Н. (Vilkomir)
Так появляйтесь пощаче, Анатолий! Перемены интересные? Уж не на цвет ли буковок моего имени Вы намекаете? ;)
Спасибо за приглашение, я давно на сайте стал дальтоником:)))
Вне сайта от него зато неприятности перед светофорами :bigwink:
зато встречаются энтузиасты, его ищущие:)))
Спорю! :smoke: Они не совершенство ищут, а мир совершенствуют, соответственно, рано или поздно начинают видеть совершенство везде и во всем. :bigwink:
мир же не становится совершеннее от их усовершенствований, то есть просто они ... нет, тут всё сложнее, совершенствующие и видящие совершенство - это разные архетипы... Вы меня пытаетесь сбить с толку
Вовсе нет. Просто, я развожу понятия "совершенство" и "целостность". Хотя согласна, совершенствующие и видящие совершенство, с определенных позиций (квантовой физики, например; "принцип соотношения неопределенностей", уравнение Шрёдингера, припоминаете?), - существа разные. Процесс в динамике, так сказать, но разные стадии. :wink4: :wink4: :wink4:
Вы и учебники помните?!!! :shock: У меня тепловой удар, изобарный процесс уже не остановить, я попытался опереться на Бойля-Марриота, но свалился между и оказался в глупейшем положении у Ваших ног, не смея поднять глаза, ведь Вы пришли на бал в коротком платьице... Утром проснулся без головной боли... Как хорошо всю жизнь разводить на даче кроликов... и время от времени припоминать с тоской "гидру" в динамике:))))
- А что такое "гидра"? - я озадаченно нахмурилась, потому что одергивать платьице было бесполезно и нелепо. :wink4:
хмуриться не надо, ладно?:))) :tongue:
Ок! Тем более, что я вспомнила, что такое "гидра" (в динамике). К тому же - "Хмуриться нанадо, лЯ-ля..." - была первой песенкой, которую я разучила самостоятельно и за неимением гитары тенькала ее медиатором на скрипке, за что мне порядочно всыпал хмурый дедушка. [Скрипка-то его была.] :blush: