Перейти к основному содержанию
Кабацкая (песенка)
Длинные локоны, Полные губки, Стройные ножки И норов голубки. Официант! Плесни в ладонь мне водки. Что рюмкой пить, когда бокала мало!? Ведь тянет меня вновь на липких леди, «Мартини» сёрбающих томно и устало. Призывно мелькают Округлости попки, Глаза её искренне Льстиво неробки. С унылой настырностью Уличной кошки Поводит бедром Ненасытная крошка. Сошлись к переносице Бритые бровки: «Идио-о-от! Отвали!» Ах! Какой я неловкий!
Искренне признательна за внимание, Александр, и за высокую оценку. :blush:
Как всегда, замечательно! Мы на литкружке тоже начали пробовать себя в поэзии. Я уже придумал рифму "Всегда - Навсегда", а Ося - "Завтра - Завтрак" (неплохо, правда?). Кстати, хорошо бы их пристроить куда-нибудь... Не поспешествуете? С Новым Годом, Madame le Senateur! Доброжелатель и все остальные Ваши верные почитатели.
И Вас с наступающим Старым Новым... Милейший Доброжелатель! Да Ваши с Осей рифмы - просто находка! Сами в стихи складываются. Вот, например, про любовь до гроба: Что будет завтра? Да как всегда! В постель завтрак - теперь и это навсегда.
А еще говорят, что литературным трудом не прокормишься... Стишок удачно реализовал, так что Рождество отметим по полной программе, чего и Вам желаем! Доброжелатель.