Перейти к основному содержанию
Же...? Не.
От криков за стеной в тонах пастельных мигрень. Любовь, ты была топливом котельных. Шагрень. Давно ль из шайки подмываясь, шепта- ла чушь? Как мы никто с душой не целовались… Не муж.
Здравствуйте, Vilk! Об эстетичности изложения мыс-лей в одной из строк не говорю... качество стабильно высокое, и герой по-прежнему нравится. Позабудется янь, а не инь Новомодно-пятнистого слова Не наг(радой), заслугой муж(чин) Не-за-будкой, припрятано-вдовой. С юмором, Барбара.
Милая Барбара, меня так подмывает ответить Вам в тон... но Вы всё время водите по заблуждению:) вот и сейчас, я ведь точно помню, что для инь и ян достаточно одного мягкого знака:) :blush:
Ах, Vilk, что вас ... ответить в (полу)тон? А эту шутку вы уже благополучно пережили (однажды). Вы помните то, что помнят все, но вы - не "все"...Как можно назвать слияние двух начал? И как вы представляете женщину без мужчины...("не муж") Анатолий, а что означает "припрятано-вдовой"? И что случилось с незабудкой?) Да, и это "милая"...что-то новое... Но это есть в моей открытой переписке с милым редактором другого портала...Совпадение?
я ни о какой переписке не в курсе... интересные переживания от Ваших вопросов :smoke: