Перейти к основному содержанию
Так грустно, что хочется писать :)
Не надо, люди, не пишите о поломанной любви Не надо строк пустых о безысходности и мраке К чему макулатуры тонны? Которых прочитав, переживаешь столько черных жизней... Там боль, там тупо бьет в виски желанье выбраться из узкой и холодной одиночки* Невыразимый страх людской, вселенская печаль Закованы в слова, в их прочные и грубые решетки. Куда? Кому? О грусти столько слов. Так много чистых , светлых прошлого и настоящего умов Сломали о бумагу страсть, забыли настоящий вкус, Душевный яркий сок сменив на яд прогнивших чувств. Я лицемер! Я призываю Вас не мучить ни бумагу ни перо, А в голове тусуется колода слов толпой немытых рук измятых Про боль, про выстрел в сердце, тусклый мир, все то, Что никому читать уже не интересно все равно... Но как и много лет назад, так и вперед Все так же в пустоту, плотнее заполняя мусорные баки Толпа страдальцев в сером на бумагу льёт и льёт Замызганные точки, запятые, восклицательные знаки...,,,!!! Пока не угасает жажда жить, дышать, ВСЕ МЫ ОБРЕЧЕНЫ ПИСАТЬ ! *- камера одиночного заключения
Пишите, люди, это не грехи.. :blush: Любовь и боль созвучные понятия… Вложите всё в бумагу и стихи, страдать, поверьте, легче и приятней :bigwink: C уважением,
Пишите, люди, и в комод! Комод заприте на замок, ключ потеряйте Потом быть может через месяц или год Взломав комод, перечитав отображение ненастий, Посмейтесь от души, поняв какое счастье, Что произошло все так, а не наоборот. :))
Просто замечательно... Вот примерно то, что можно сказать некоторым авторам. "Строк пустых" и писать не надо, и читать, не важно, о чем они - о "безысходности и мраке", или о радости и красоте. Окенка - 9. :blush:
Ох и задали Вы тему для полемики, MR! :smoke: Отвечу так: Брызги чужого страха капают с ресниц. Ты смотришь на них И видишь слезы. Мои.
Все мы спотыкаемся об одни и те же камни, точнее скользим по одному и тому же льду, падаем и думаем, что вот наше то падение - оно ведь уникальное, все как-то так, вяло спотыкались, держали равновесие все таки и шли дальше. А мы... а у нас... а у меня так, как в плохой комедии плохой актер ногами вперед и вверх и головой прям об лед! Люди, ну посмотрите же на меня, как я упал.. кто нибудь сделал видео? нет, тогда я про это напишу)) Это стихотворение - всего лишь пинок себе под зад, ткскзть, смотрю на себя со стороны, ведь я такой же как вы, а вы... а ваших глазах брызги моего страха:) ЗЫ. Прошу прощения.. сегодня какое то особенное настроение, словесный понос, знаете ли:)
Знаю. Не у одного Вас бывает. :wink4: Только Ваш "понос" разноном на "внутреннем парткоме" попахивает...
Вот последней фразы не понял, простите :blush:
Внутренний партком? Это, когда сам себе претензии начинаешь предъявлять: "Не так летишь, не так свистишь..." - и вообще, жизнь не удалась, а будет еще хуже... :bigwink:; ну и сразу же от этих претензий отбиваться - я, мол, такой, как все, или все, такие... (как блошки, черненькие и прыгают) и т.д. и т.п. :smoke:
НЕ, это мы уже проходили :)) все гораздо сложнее, или проще, но не так...
Замечательная идея и изложение. Оценка 10.