Перейти к основному содержанию
Я подарю тебе последнее прости,
Я подарю тебе последнее прости, завешу сумерки туманами забвенья, И вылеплю два сердца из любви И попрошу у Бога исцеленья… Что б вновь любить, чтоб вновь писать стихи, А не страдать, не корчится от боли По вдруг утерянной, несбывшейся любви, И оказавшейся мне непосильной роли… Я ухожу, на протвене коржи… А вот стихи , прости, забрал с собою, что бы читать на краешке зари С другою неприкаянной душою…
Порадовали, честное слово! :wink4: Вот только два показавшихся мне странными места: И оказавшейся мне не посильной роли… А вот стихи, прости, збрал с собою
гражданка Ефименко. от лица всей пишущей братии выношу Вам благодарность за непредвзятое судейство... комплекс у Вас такой.Вы и спать не сможете, не ткнув носом автора в ошибки... ну, да привыкнем. Ослы на мельнице жернова крутят и молчат. И мы будем рдостные такие кланятся Вам на указанные места и краснеть местами... :flower: :flower: :flower:
Местами? Краснейте, хороший мой... А за одно... еще поправочку сделайте (на особо придирчивого читателя) в первой строчечке: Я подарю тебе последнее "прости" - тогда Ваш "протвень" (он же - "противень", он же - "протвинь") мигом превратится в изюм, а не будет восприниматься как... Врочем, что это я? Меня же совсем другое интересует - почему "гражданка"? Неужто мне пора вещи паковать? Тогда как? Как бывшему товарищу ("врагу народа")? Или как несостоявшеийся госпоже (тогда и одеваться - грех, на костер в исподнем - оно, вроде как, сподручней...)? P.S. У Автора - ошибок не бывает. Случаются - недоработанные тексты. :tongue:
У Автора - ошибок не бывает. Случаются - недоработанные тексты. - Вот именно: Бесы путают, ведьмы глаза отводят , лукавые потешаются,-одним словом, нечисть порчу наводит и на автора, и на тексты... вот помню, читал я барыньке одной псалмы на Рождество, да и уснул, так кнутами велела высечь. А на вид культурная, панталончики кружевные, румяна из кирпича,аппетитная, одним словом .... :flower: :flower: :flower:
Опять на жалость давите? :bigwink: Ну так я напомню Вам одну поговорку (древнеирландскую): «Проклятие падет на голову того, кто поднимет руку на поэта». А Вы: «Ведьмы, бесы... Бедного автора обижают!» Как истеричная девица, прямо. Фу!
так не давлю я Вам на пупок!И не пугайте меня своими папуасами древнеирландскими тем более " Вложивший камень убогому в руку от камушка и умрет..." Сенека-Пестолоций, а может быть сразу оба? Ведь время и пространство- понятия сугбо относительные ... о чем я догадался лет 3-4 .но молчал дабы дать сказать что-то и Энштейну...
Жалость в пупке? :rolleyes: Это интересно! И с чего это Вы взяли, что я Вас пугаю, господин Грайвороновский? Камни какие-то... то папуасы - древнеирландские, то время и пространство - относительны... Хотя в одном Вы правы: три-четыре года - возраст просто замечательный!
Да.да...Тебе вовремя поменяют памперс, и ты снова сухой!!! А сейчас все так пошлои мерзко.... :baby:
А Вы ничего не путаете, милейший? :bigeyes: По-моему, нормально развитые дети перестают писаться гораздо раньше? [Да и какие тогда памперсы были (в годы Вашего детства)?!]
Да что ж это такое творится в мире-то??? А??? Одни прощай да прости!!!...Вы че посходили все с...?? Что ни стих - то расставанье, что ни текст - одно страданье, Я желаю всем ЛЮБВИ, И полетов... :baby: :baby: :baby: (не реви)
Ну, то же ВЫ ТАК, уважаемая? Могу под пиво рекомендовать " карандашный рисунок"," на липкой клиенке, на жестком топчане...". А это под скрипку пьяного цыгана исключительно под водочку......Каждый гарнир- с к своему- с....гран мерси за оценочку... всегда рады-с! :flower: :flower: :flower:
Зима-с...Природа спит и мы за нею.Настроение у всех минорное. Стихо понравилось. :wink4:
"... Спят медведи и слоны, дяди спяти тети. Все, мой друг, спать должны даже на работе..." Прелесть моя! :flower: :flower: :flower:
Ну,не такая уж и прелесть ...И даже не твоя...:wink4:
прынцес не румянятся щеки, В пупырешек стройны ноги, И грудь не вздымают шелка, - Прынцеса кисла и строга! Ей признается в чувствах шелкопер- Не граф, не князь- в заплатках матадор, Махающий мулетой на барана. Мир обнищал, и в сердце дамы - драма! Мог б прискакать к балкону на лошадке, пришпилить розу к шляпке на булавке. И выражаться грамотно хореем, а не вульгарно-матерным плебеем. - Какой прононс!- узбечки покраснели, И кружева без кока-колы съели… :flower: :flower: :flower: :wave2:
Мне Ваш памфлет пришёлся по душе,хотя себя Вы оболгали. И драмы нет в моей душе,не видно так же и печали. :wink4:
Рационального поета смело сравню с ощипанной курицей из холодильника. Польза от нее очевидна, но яиц не несет и глаз не ласкает... :flower: :flower: