Перейти к основному содержанию
Взбрело!
Крошки табачные, трубки изгнанники, пеплом серебряным вам уж не стать, искрами прыткими, искрами яркими, не полетать, не поблистать… Тряпкой да в мусорку к шкуркам колбасным к банкам пивным… Да. Все было напрасно!
Что ж так грустно!!! Совсем на Вас не похоже!!!!! :frown:
Просто, Наталия, это - тот кусочек меня, который наружу редко высовывается. :wink4: Хотя "... Сердце мое тоскует..." (Вы же читали, да?) или "Улыбка во все небо..." ("Три коротких стихотворения") - они ведь про то же.
это правда!! иногда такое вырывается, сама удивляюсь!!! :grin:
Крупинкам табачным, в трубках не модницах, пеплом рассыпчатым всем суждено стать, искрами жгучими, искрами жаркими, нам и летать, и мечтать... Тряпками грязными, только не мусорке... жизнь нам не просто дана пламя из искорки... :blush:
Оптимист Вы однако... А как насчет этого? Остановись, мгновенье! Ты – ужасно! Дай насладиться болью бытия. Живи во мне – живи ударом сердца, иначе завтра я не буду я.
Ничего. Рано или поздно все возвращается на круги своя. Кто-то вернется домой и заберется в своей теплой, уютной квартирке за компьютер, такой родной и близкий, а кто-то будет "дрыхнуть" рядышком, и воцарит идиллия... то, чего так не хватало все это последнее время с начала нового года, года Быка...
Искренне благодарю за внимание и максимально высокую оценку. :blush: Но не могу с присущей мне, иногда, зловредностью не заметить, что год Быка начнется только в феврале (и если по тысячелетнему календарю, то 4-го - часы и минуты считать лениво :( ). Так что до тех пор мы все будем принимать приветы от старой доброй желто-золотой Крысы, которая уже так милостиво одарила нас международным, чтобы не сказать - всемирным, кризисом. :wink4:
Усталость от жизни сказывается,но живём не напрасно,а как можем.
но живём не напрасно,а как можем. - Или как умеем? :)
И умеют все по разному :wink4:
Наташа, а я всё понял. Жить с поэтом(эссой).очень тяжело.И не везет тебе с мужчинами.Все они сволочи.Ну да какие наши годы? А на фотке, ты очень красивая. И мне кажется, мы с тобой встречались.Ты была Мальвиной,а я Буратинкой.Только не пойму, кто там сзади? То ли кот Базилио с лисой? То ли Карабас-Барабас, с этим, как его? ловитетелем пиявок. :tongue:
Лёнь, спб за оценку, и начинаю по порядку... Жить с поэтом(эссой).очень тяжело.И не везет тебе с мужчинами - Непррравильно вопрос ставишь! Ты представляешь, как им со мной везет? Я-то с ними жить не отказываюсь. А кто слинял - пусть завидует тому, кто ему на смену пришел. А мне от этого - только разнообразие и вдохновение, соответственно. :wink4: И мне кажется, мы с тобой встречались - Ну а как же! Мы же с тобой без брудершафта (даже виртуального) и уже на "ты". Это же кое-что да значит. Ты была Мальвиной,а я Буратинкой.Только не пойму, кто там сзади? - Сочувствую, Лёнь, и не такое в праздники бывает. Обязуюсь, прилюдно, и не позднее, чем к понедельнику в галерею свою последнюю фотку вывесить. А Дуремара - не трогай! (Вдруг давление или еще какая беда?)
Ну Дуремар.. ладно, может ещё и пригодится.Дальше, я не завидую всем этим " Везунчикам" Наташ, ну а ты, это высший знак, уважения и доверия. :wink4:
Правильно. Не завидуй. Им - памятник при жизни ставить надо. :tongue: ну а ты, это высший знак, уважения и доверия - Лёнь, ну ты чё? Неужто фотка вставила? :rollface:
Да Наташа, я Фома верующий и верю, что это ты там такая красивая. И влюбился....А вообще, классная картинка, тебе только за неё 10 поставил. :angelsmiley:
Ну-ну... Теперь буду знать, как из тебя лишний балл выколотить. :tongue:
А может никотина что был в крошке Не хватит, лошадь выживет тогда. И будет бегать так же по дорожке, Как эти безтабачные года...
Харррошая тема. Мне всегда было интересно, как это лошадь заставляли курить. ) Что до моего отношения к табаку, то оно примерно такое, как у этой вот (моей) ЛГ: http://www.my-works.org/text_36378.html P.S. "Курение - вредит здоровью!" Чьему?
Курение вредит знаю точно, сам курил, но бросил. Женщин курящих не воспринимаю. Заставить курить лошадь нельзя, она себе вредит не будет. Ну а про каплю никотина все ерунда, сразу накапать столько невозможно. Тема хорошая, но спорная и доказать курильщику о вреде табака невозможно, знаю по своему брату. Удачи...
Вы во мне разбудили нечто, до недопустимости похожее на разочарование (тьфу-тьфу-тьфу и всё через левое плечо). Ну Вы хоть согласны с тем, что для того, чтобы бросить курить (сознательно), надо некоторое вермя запойно курить (обязательно)?
Согласен, но разочаровывать не хотел. Удачи...
То, что согласны, - весьма приятно. :wink4: Но вот Ваше "Удачи" :blush: почему-то до боли напоминает вежливый посыл в символическом направлении (ИМХО!) и пробуждает во мне непреодолимое желание многословно спамить.
Ну если вам больше нравится данное направление, то... Но я просто желал удачи в жизни и не более.
Извините, Серж. Это я перешутила. (Заносит порой. :blush: ) Ещё раз - прошу прощения. )
Мне понравилось. Очень необычно, как мне кажется и со смыслом.
Спасибо, Амир. ) Что до смысла - мне хотелось в такой форме поднять тему неисполненного предназначения. Приятно, если Вы это услышали.
И мне, почему-то, взбрело в голову поставить вам 10-точку!
Может потому мы с Вами такие бредовые... :wink4: Вам не кажется!? :wink4: Моё почтение
Кажется? Тогда креститься надо. :smoke: У меня есть уверенность. Причём, с некоторой степенью убеждённости, что так оно и есть. :blush:
Вам же известно,что я мусульманин... Можно было не расстягивать и сказать: Фред Вы правы! :wink4:
О да, Мой Господин! :blush: Кто может быть прав как не Вы?
Пока я не Ваш господин! Но скоро им,надеюсь ,стану! :wink4: