Перейти к основному содержанию
Мы с тобой
Мы с тобой не ошиблись, .....расставляя фигуры женщин в новых нарядах, .....в военных мундирах мужчин. Из восточной страны .....водостоки до боли понуры, но ведь в странах других .....для себя тот же список причин. Значит вновь за спиною .....запылятся дороги, наши лица сотрутся, .....а новые будут вот тут, где как миф острова, .....где вдруг выжили странные боги, в ожидании дней .....и пирог, что, причалив, воткнут. Мы с тобой, не встречаясь, .....отлюбили, прощаясь, рядом с женщиной в чёрном .....мужчина одёрнул мундир. Ты услышала стих .....не того, кому жизнь эта шалость, кто услышал твой крик .....и проснулся в ночи не один… …............................. Мыс тобою украшен словно галера, на которой один только раб. Суп остыл черепаший, не доела… Как медленно движется трап… Улетаешь, не вяжутся с этим, на снег опускаясь, слова. Чей-то взгляд, но ты таешь, ты таешь с букетом оставшегося у весла…
ТОЛИК, ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! :love:
не совсем так... спасибо, Наташа, с Рождеством тебя... :blush:
остаюсь при своем мнении :grin:
Затяжной прыжок тебе на пользу. Ушёл скабрёзный пафос, выспренность, и тем самым текст стал спокойнее. Это, несомненно, плюс. Хотя, не могу отделаться от ощущения, что читаю себя в зеркальном варианте. А тебе ничто последние твои работы не напоминают?
как всегда безработица, ты же понимаешь... кризис... мне понравилось: затяжной прыжок с зеркалом перед собой и недоумением, сколько там ещё до Земли? а потом зеркало вдребезги и ты... сильное ощущение...
Вы правы, сударыня, иной раз, глядя в зеркало, такое видишь, даже акцент инопланетный появляется... С Рождеством Вас!
ну, принять поздравление - это же не грех для Настоящего атеиста?:)
Сыровато как-то... Дорабатывать будете? Или это у меня просто настроение не ах? :wink4:
Возможно буду присматривать, но пока меня всё устраивает, возможно только рельеф кое-где подкорректирую позже... А у Вас глаза на мокром месте? Извините, надеюсь, в том не моя вина? Был несколько занят и не внимателен?
На мокром месте? У меня?! Да просто зашкал приключений - в Рождественскую сказку попала. Так что - не льстите себе, милейший. :smoke:
В Рождественскую сказку со счастливым ... :blush: :angelsmiley: себе никогда :cool: :smoke:
Когда наступит, тогда увидим. :wink4: По поводу "себе никогда": хе-хе-хе...
приятно встретить человека, знающего о тебе больше, чем ты сам :smoke:
Ну... так-ить - Новый Год. Что просили, то и получили. :bigwink:
Я извиняюсь, почему-то мой ответ оказался жалобой:))) Обращаюсь к администрации сайта с просьбой жалобу аннулировать в связи с отсутствием её обоснованности:))))) Чтобы получить, надо пощупать и расписаться:) я похож на попрошайку?;)
Просто превосходно! :wink4:
Лариса, Вы меня совершенно смутили таким количеством оценок... Мне, как и любому, наверно, публикующему в интернете свои произведения, приятно каждое прочтение и отзыв... Спасибо Вам... с уважением, Анатолий Н. Vilkomir