Перейти к основному содержанию
Страсти графоманства
Я отличался скромностью желаний, но мне приклеили ярлык «Поэт-эстет». Итог: в меня с желанием признанья вселился графоман-авторитет. Не ожидал такой метаморфозы. Он лестью душу мою тонкую смутил, теперь поклонницы, фривольничая, позы продумывают, чтобы со-творил. Но им иное надо содержанье, его привычным не добыть трудом. Ищу я спонсора готового страданья Поэта-гения оплачивать баблом. А там даст бог, к раскрученному свыше и муза, нагулявшись, снизойдёт. Всем Же... понятно: у неё под крышей в мыслишках от меня всегда приплод…
Все три сегодняшних вещицы хороши. :) Но эта - самая цепляющая. Не понравился "графоман-авторитет" (ну не понравился и все!) и смутили (мой эстетизм - не подумайте чего другого ;) ) поклонницы, придумывающие позы.
согласен, замеченное Вами нарушает несколько эстетическое впечатление... Спасибо :smoke:
Очаровали Вы меня своей правочкой (чессслово). :wink4:
я ищё левочкой умею :angelsmiley:
Замечательно! :biggrin2:
Наташа, ты посмотри, на кого я похож :shock: мне срочно нужен отпуск за чей-нибудь счёт:)))))
Жаль, что помочь не могу - муж не поймет :growl:
надо же авторитет как-то поддерживать :tongue:
Насчёт стихоитворения, согласен с Наталией. Анатолий, скажите, а кто здесь остался из ветеранов? Листиков, Полонская, Джейка, Штокманн, Коронелли и другие заглядывают? Или совсем поменялась кровь? А я вот хотел бы здесь ещё раз вписаться, глядишь, в сенат изберут, всё-таки два года я неплохо исполнял свои обязанности... Впрочем, это не так уж важно. Главное, скажите, здесь всё ещё интересно? С уважением, Сэр Алекс...
Как видишь, Александр... Спасибо, что заглянул. с уважением, Анатолий Н. Vilkomir
Зажигательная смесь,зацепистая вещь...:wink4:
:angelsmiley: