Перейти к основному содержанию
Мой милый
Мой милый! Я ни капли не шутила, Когда тебе о боли говорила. Всё правда - свой порог познать хочу, Прочувствовать момент, когда от боли закричу! И пусть, изведав боль, приобрету немного - Хочу дойти до этого порога. Мой милый! Я ни грамма не шутила, Когда тебе о страхе говорила. Действительно я этого хочу: Определить момент, когда от страха закричу! Пусть ничего не даст мне в жизни это знанье - Хочу хоть раз от страха потерять сознанье. Мой милый! Я, поверь мне, не шутила, Когда тебе о смерти говорила. Я посмотреть в глаза ее хочу. И прикоснуться к ней - совсем чуть-чуть. На миг почувствовать блаженное забвенье. И ощутить всю прелесть возвращенья. И наконец, не смейся, милый мой - Хочу прочувствовать к мужчине я любовь! Не страсть и не боязнь опору потерять. ЛЮБОВЬ! - когда на все другое наплевать! Любви хочу - огромной, без границы. Чтобы с любимым воедино слиться! Чтоб без раздумий страх его и боль Забрать себе, пожертвовав собой. И жизнь не пожалеть, на кон ее бросая! Хочу такой любви! Ведь есть она - такая! Хочу познать, определить, коснуться!!! Прочувствовать любовь к мужчине! И..... проснуться! Гореть в аду мне за мое бесстыдство! Ведь это всё - простое любопытство!
Несмотря на некоторые шероховатости, мне очень понравилось! Что-то в этом определённо есть! :smiley3: Концовка неожиданна :angelsmiley:
Мне тоже стихи понравились. Но любопытство до добра ещё никого не доводило. Познание - да...
Очень хорошее стих-е.Когда читала,по всему телу дрож прокатилась,Это мой индикатор прекрасного... А моя оценка 10 :angelsmiley:
Стихо прекрасное,но осторожней с желаниями.В жизни хочется попробовать всё,но какова цена? :wink4: