Перейти к основному содержанию
Солнышко здравствуй!
Солнышко здравствуй! Солнышко дивное, здравствуй мой друг, Ещё завершить ты успеешь свой круг. Я ноченьку тёмную, глаз не смыкала. Любимого я до утра целовала. В глаза мне светить ты пока не спеши. В лесной ты пока прогуляйся глуши. Ты дай мне немного, в тени отдохнуть, И мысли свои, в сон слегка окунуть. Проснувшись, я оду тебе пропою, На следующий круг я тебя окрылю. И снова ты будешь по небу гулять, И в цвет шоколада людей одевать. Ода солнцу Солнце!!! Ты прекрасно летом, Ты прекрасно и зимой. И божественным ты светом, Озаряешь рай земной. Ты обходишь всю округу, И заходишь в каждый дом. Радуются все – как другу, Там где ты жизнь бьет ключом. Ты гуляешь по просторам, Где не бродит человек. И своим лучистым взором, Созерцаешь много лет. Про тебя пою я песню, Мой лучистый полубог. Восхваляю – прославляю И пишу тебе свой слог.
Natali,первое стихо такое тёплое,нежное...Оченьпонравилось,красивое. А второе, как контраст ему.Может,их надо было разбить,печатать по одному.За первое бесспорная 10,а второе слабовато. :wink4:
СПАСИБО ВАМ, ЗА ВСЕ СТИХИ СПАСИБО, НЕ ТОЛЬКО ЗА ЭТО. ВЫ- ЛИЧНОСТЬ.
Спасибо дорогая Света, за высокую оценку моего творчества.Надеюсь что ещё будет рождатся во мне ,нечто подобное. :cheers: