Перейти к основному содержанию
Сон
Снился мне лес, подснежники, красная книга. Женщина в чёрном, беженка, локон состригла. - Что ж ты, солдат, не решился выстрелить первым? Не промахнулся Нильсон, быть мне ему верной… - Я на часах стоял, время остановилось. Лебедь, роняя перья: "Сделай", - просила, - "милость…"
Здесь принято оставлять отзывы... Можно,скажу не об этом стихотворении,а вообще... Тем более, что в голове всего два слова:ВЫ ЕСТЬ. Поражена.Переполнена. Не прощаюсь
Спасибо, Светлана... Мы случайно не знакомы?
не знаю, Маска... Это, наверное, не имеет значения. Но я читала Вас, а слышала себя. Так иногда бывает, но крайне редко. Я не умею писать. Я только записываю мысли. А Вы Пишете.
не принижайте свои возможности и не преувеличивайте мои... с теплом и уважением Анатолий Н. Vilkomir
Загадочно. Зовет куда-то (стихотворение). И... как во сне. :wink4:
Здравствуй, Наталья... Спасибо... Не знаю, насколько стих доступен стороннему читателю...
Не уловила, что ты подправил. :( [Вроде все то же. Оценку, что ли, просто снял? :) ] По "сторонему читателю": если интеллекта/образования достаточно или есть жизненный опыт, схожий с твоим, - никаких проблем восприятия и, соответственно, никаких проблем с адекватностью оценки ( на всякий случай - я не про баллы) быть не может по определению. Может, разочарую тебя, но все равно скажу, - два аккуратно расставленных архетипических штампа "Нильсон" и "Лебедь (которая, именно, "она - моя"), роняющая перья" - включают любого русоязычного читателя, хоть краем уха, и хотя бы в детстве, слышавшего сказки (а телек - массовое зло :) ). С беженкой в черном, еще к тому же и локон состригшей, - сложнее. Тут уж кое-что просекать нужно, чтобы целостно фишку принять. Но это же, как ты сам называешь, - "Сон"? И любое недопонимание таким названием снимается, а таинственность, мистичность сна остается. :wink4: Не льсти себе, :tongue: Автор! Радуй народ. :bigwink: H.S. А "красная книга" - она, и вовсе, дорогого стоит...
вышел на балкон... народ ли кует свое счастье?;) спасибо, хм, интересно ты раскладываешь...
Ну коль ты такой умный - на! За-будду... Я открываю шкаф движением души. Спеши. Ведь я уже обута, а телефон блефует - на столе. В тепле. Я оставляю всю себя. Тебя с собою забираю и таю, словно воск взбесившейся свечи. Молчи. Разрушишь тишину. Не на войну я ухожу. Не на войну... [Это я сегодня текстов обчиталась. :) ] Может, нагло в "любовную лирику" вывесить? )))))))))))
я не такой умный, но крышу сносит не хило, особенно от шкафа...:(((
А то! Я ж старалась... (для тебя :-*)... P.S. Не поняла - ты меня похвалил или совсем наоборот (в уныние впал)?
смотря, что вывалится из твоего шкафа :tongue: скелет или куча свадебных нарядов :smoke:
Шуба! Исключительно шуба. А что еще может вываливатся из шкафа на барышню, которая собирается уйти? :wink4: