Перейти к основному содержанию
Ниочемка
Муха в котлете не так уж страшна, Лишь бы в коктейль не попала она, Речку испить невозможно до дна, Да и уздечка орлам не нужна... . Просто скучаю я, просто грущу, Может быть мне обратиться к врачу? Я от полетов по небу торчу, В паре с тобой полетать я хочу... . Думала просто поем я конфету, Сердце вдруг сжалось внезапно при этом... А почему? - Я не знаю ответа, Что же поделать... Ты лучший на свете!
Ой! Ай! Ай,яй, яй, яй....... конфеты я тоже люблю. Можем с тобой мы посоревноваться; Большим ты - я сластеной оказаться??? :wink5: :wink5: :wink5:
:biggrin2: :biggrin2: Вячеслав! Конфеты все любят(почти) :tongue:
Кети, молодчина! Ниочемка мне понравилась. Озорное настроение это прекрасно. Лучше шутить, чем слёзы лить. А сердце сжимается не от конфет, а от нежности к любчику-голубчику. :bigwink: С наилучшими,
Lada, спасибо! Конечно же от нежности, я очень рада, что моя основная мысль правильно понята... :wink5:
Нежное стихотворение. Грусть - тихая и ясная. Ирония - легкая (чуть кривит уголки губ :) ) Очень женственная вещь получилась. :wink4:
Спасибо, Наталия! Знаете, есть такая пословица: у кого что болит, тот о том и говорит...Невозможно практически написать хороший текст, если все эмоции не пропустить через себя,через душу... :angelsmiley: