Перейти к основному содержанию
Смятение в душе.
Опять стою на перепутье, Опять в смятеньи душа... Нет в ней ни радости,ни грусти, Безвременье и тишина. На всё смотрю со стороны я: Будь хоть пожар,будь хоть потоп... Всё суета...В миры иные, Зовёт душа,чего-то ждёт... А я меж небом и землёю. Смотрю:весь мир сошёл с ума... И не пойму умом его я: Здесь то ли пир,то ли чума? Везде такая кутерьма... :roll: :roll:
Очень понравилось.....Мысли очень похожи......волнует тоже самое....
Наверное, после праздников у всех раздрай,всё-таки это много 11 дней безделья.Трудно опять войти в колею,собраться с мыслями.Да и новости послушаешь-тоже не радуют.Спасибо за оценку и отзыв.Всех Вам благ! :wink4:
Новости слушать вредно, особенно во время еды. :grin:
Очень хорошо - "В миры иные, Зовёт душа,чего-то ждёт..." ЛГ на пороге чего-то нового...такие состояния предшествуют переменам... Но прежде следует освободиться от давления обыденности. A struggle more – and I am free (ещё одно усилие – и я свободен) - это то, что скоро может сказать ЛГ.
Спасибо за отзыв и оценку.А свободу мы сами себе ограничиваем,поэтому, иногда,нужно остановиться и переосмыслить своё существование. :wink4:
Да....Весь мир сошел с ума......Ты замечаешь это....на миг останавливаешься в смятении.....плывешь дальше :smiley3: Замечательно :wink4:
Спасибо за отзыв и оценку. :wink4:
Привет Лариса. Я сейчас почти не занимаюсь конкурсами, не хватает времени. Если на Золотой строфе опять будут требовать деньги, мой совет, не отправляй, всё это чей то бизнес. На НЛО я пока не совсем разобрался. Принимают меня настороженно. С теплом :wink4:
Лёня,спасибо за отзыв и оценку.Мне с НЛО пришло письмо от "пилота" Снять мои стихо с конкурса,то есть я должна всё удалить.Хотя у меня там нет ничего такого,за что было бы стыдно.И,причём,требование это без каких-либо объяснений.Да и вообще,на мой взгляд,сайт какой-то туманный.Я туда больше не ходок.С солнечным лучиком,
Лариса, сайт действительно странный.Посмотри бортовой самописец. Сильно разнятся данные с данными моей каюты. Перед публикацией, любое произведение, рассматривает совет. Кто они? Я не знаю. Но заведуют на сайте они и пропускают тех, кто им понравился. Это я так думаю, а там, кто его знает. Ты читала на главной странице кто они? прочти. Говорят, что греки, со всего мира. Вложили большие деньги, на развитие русской культуры. :wink4:
Что же ты, друг, Леонид, раньше это не написал? Я ведь тоже отправила свой стихотворный минимум на эту Строфу. Хоть и невелики деньги, но и они не лишние. С уважением,
Татьяна,извините,что вмешиваюсь.Но здесь речь не о "Золотой строфе",а о сайте "НЛО".С уважением и солнечным лучиком,