Перейти к основному содержанию
Как уберечь мне женщину любимую...
Единственная женщина на свете, Как мне любить, благодарить тебя? За то, что я тебя, а не другую встретил, За то, что полюбил я лишь тебя. Мне всё в тебе прекрасное, родное: Твои ресницы, руки и глаза. Ты женщина, создание неземное… Как мне любовь земную доказать? Хочу, чтоб грубые мужские руки С тобою были ласково нежны. Хочу, чтоб ты не знала скуки, Не знала бы предательства, вражды. Хочу, чтоб не нарушил взгляд влюблённый Твой трепетный, прекрасный сон. Хочу, чтоб ты была моей мадонной И самой лучшей из земных мадонн.
Прекрасно написано!!! Очень хорошо, что есть такие люди как ты!!!
Мари,спасибо большое за комент и оценку.И за восторг отдельное спасибо.Желаю Вам успехов в наступившем году и,конечно,такой любви, о которой Вы прочитали.А,может быть, мечтали... :wink4:
наверное каждая девушка, женщина мечтает о таких словах, чтобы их произнес тот самый единственный!!!
День добрый! Боюсь вновь писать вам сообщение(вдруг снова не можете прочитать),поэтому пишу в комментарии...Честно, не помню что писал тогда,но что то по поводу Ваших отзывов и кажется взглядов...сорри.. Со всеми прошедшими и наступившими Вас *rose*
Tim,какие обиды?Какие извинения?Какой страх?У каждого своё мнение,но это не значит,что оно пишется от зависти или злобы/я во всяком случае так не пишу/.Я,например,не обижаюсь на мнения других,они мне помогают понять где-что не так,на ошибках учимся.Спасибо за отклик.Всех Вам благ в Новом Году и удачи. :wink4:
Замечательно! :biggrin2:
Да перейдут твои слова из категория желаний в категорий поступков! - И зажурчит из сердца Ручей Нежности!
Спасибо за отзыв и высокую оценку.И отдельно- спасибо за Ручей Нежности!Да превратится он в Новом Году в Реку Любви! :wink4:
Закрыть глаза и слушать, слушать, слушать... :angelsmiley:
Лет тридцать назад я писал своей будущей жене: Ты не моя и ты моя! Но солнца луч - твой поцелуй Краду, и мучаюсь душой, Что не могу я быть с тобой - Ты не моя, ты не моя... Но боже, сколь желанная! Большое спасибо, что заставил вспомнить никогда и нигде не публикуемый текст. С дружеской симпатией...
Радуйтесь!Вспомнили и оно увидело свет,вышло из небытия. Спасибо за отзыв,всех благ и удачи. :wink4:
Где ж ты бродишь, мужчина! настоящий...! Очень здорово. понравилось))))
Спасибо за отзыв и оценку.С солнечным лучиком, :wink4:
Ой Лариса, Хочу, Хочу и вообще, всегда хочу. Когда не захочу, значит стал старым :biggrin2: Хорошо Лариса. Умница. С теплом :wink4:
Спасибо,Лёнечка.С солнечным лучиком, :wink4: