Перейти к основному содержанию
Я скажу спасибо
Не смотря на мои беды, Не смотря на все невзгоды, Я скажу - “ Спасибо, мама, Что меня ты родила”, Не смотря на все печали, Было в жизни и веселье, Я скажу спасибо Богу, Что жила, живу, жива! В жизни много огорченья, В жизни счастья - сама малость, Но, скажу без промедленья, Видит Бог, мне жизнь не в тягость, В ней так много ожиданья, Наслажденья и желанья, А потом воспоминанья Сладко душу теребят. Быстро годы пролетают, Говорят, что годы тают, С этим спорить я не стану - Люди правду говорят, Кто любил - меня поддержит, Всё любовь на свете держит, Что любовь - и вдох и выдох, Остальное – мишура! Не смотря на мои беды, Не смотря на все невзгоды, Я скажу - “ Спасибо, мама, Что меня ты родила”, Не смотря на все печали, Было в жизни и веселье, Я скажу спасибо Богу, Что жила, живу, жива! :angelsmiley: 1993 г.
Скажу не как критик а как читатель ОБАЛДЕННОЕ стихотворение! Зацепило за душу...
Спасибо! :angelsmiley: Прияно получать такие высокие оценки, а чертовски приятно, что творение нравится не только творцу... :wave2:
Очень чувственное БЛАГОдарственное стихотворение! - Свежесть и нежность – журчание Сердца!!!!
Спасибо за высокую оценку. :angelsmiley: Цифры они суховаты и мало о чём говорят (если не лежат в кошельке)! Больше человеческое СПАСИБО за свежесть и нежность - журчание Сердца! Эта оценка намного больше чем 10... :wave2:
Здравствуйте Татьяна. Очень чистыми и красивыми словами написано, а где можно послушать или скачать песню? С увжением Юрий.
Спасибо, я недавно вошла в жизнь интернета. Я везде новичок... :blush: Несколько песен я разместила на сайте авторов песен и музыки. Мои песни можно послушать (скачать) по ссылке http://songradar.ru/author.php?id=maretiku или выйти на этот сайт-поиск-Татьяна Марета :angelsmiley:
Юрий, извините, я ошибочно дала не ту ссылку. Песня "Я скажу спасибо мама" находится на народе по ссылке. http://narod.ru/disk/4319164000/004%20%D0%AF%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6… Если не получится сразу от сюда по ней выйти,то скопируйте в вордовский документ и можно выйти на неё нажав прямо в документе. Если всё сложится, мне будет интересно Ваше мнение. :angelsmiley: :angelsmiley:
Стихо весьма необычное по стилю и написано неплохо :wink4:
Спасибочки большое за 10 ! :angelsmiley: Мне очень приятно, что все кто прочитал не остался равнодушным и мне написали отзывы. Это здорово, когда не просто 10, а несколько приятных слов. :wave2:
Так и мы, всегда пожалуйста, :wink4: когда оно того стоит.
Нежность матери несём мы через годы. С теплом. Григорий. :angelsmiley: