Перейти к основному содержанию
Игрушка...
С тобою мне и ярче солнце светит, А без тебя не мил воскресный день. Я думала: «Увидел, он заметил.» Но для него увы я только тень. Ты очень увлечен своей особой, Ты в отражение свое влюблен. Душа молила: «Отойди, не трогай. Он для себя воздвиг и храм, и трон. Ты для него обычная игрушка, И только наигравшись, он поймет, Что ты никто, ты «твердая подушка», Что неудобно тело его жмет.» Вокруг него все лживо и туманно, И сердце у него обычный лед, А он себе торжественно, старанно Вливает в кубок сладострастный мед. И вот уже тобою он напился, И наигрался с телом, как с игрой. А ты дуреха: «Он в меня влюбился! И я люблю, навеки я с тобой!» Ну почему любовь слепая штука, Ну почему ты ждешь его звонка? И для тебя уже готова мука. Ты позвонишь, услышишь: «Все пока!» 16.10.-24.11.08.
А,может,сама позволила сделать из себя игрушку?Но написано неплохо. :wink4:
Все что написано мною не значит что обо мне))) не судите строго))) пишу о том, что вижу вокруг)) :bigwink:
Так и я не о Вас,а о Вашей героине. :wink4:
Как жалок тот, кого ты описала, Я щас скажу, ты только мне поверь. Мне сотни три, и всё мне будет мало, Но есть одна, и ей открыта дверь :tongue:
Как хочеться быть той одною, Особенно в полночный час. Хотела быть я лишь с тобою, Но чтото разлучило нас...
Когда нибудь, в полночный час, Я буду, лишь с тобой, одною, Скажу,"Судьба и разлучила нас, Но и дала, нам встретится с тобою.
Я буду ждать, не потушу свечу, Что путь ко мне во мраке освещает. Поверь, не вру я, не шучу. Я знаю, скоро встреча ожидает.
Вот так, вот с ходу, трах и бах? И плод запретный, мы сорвали? Но мужу, я не буду враг, С тобою мы, чуть чуть соврали. :tongue:
Нет, не врала я. Мужа нет...... И пусть все это легкий бред, Что посетил наши сердца. Но всеравно ты молодца!!! :tongue:
К сожалению, так часто бывает. И мне приходилось видеть такое в жизни. :wink5:
Да сама была в такой ситуации, да и подруги не раз рассказывали, вот и родилось то, что ты прочитал)))
Душа уже не плачит, уже про все забыла. Забыла как однажды его она любила. Теперь она как струнка, поет надежде песни, Они хоть и не громки, но и очень интересны)))) С теплом, Мари.