Перейти к основному содержанию
Люблю людей
Кто-то любит рыбок, кошек и собак, Кто-то восхищен полетом лебедей, Я без предисловий вам скажу вот так: Нравятся мне звери, но люблю людей! Каждый уникален, кто-то весельчак, Кто-то слишком грустный, кто-то пессимист. На концерте жизни как всегда - аншлаг, Теребит за струны милый гитарист... Пусть порой ошибки, пусть порой грехи, На Земле ведь мало истинных святых, Людям посвящаю я свои стихи, Им любовь дарую в точках,запятых...
Прекрасные стихо.И чувства тоже. :wink4:
:tongue:
Что-то я не поняла - это комплимент или критика???? :growl:
Растёшь в моих глазах! Браво, браво, браво! Горжусь тобой! :wink4:
Вау, Алексей, не ожидала такой похвалы!
And sympathy Is what we need my friend And sympathy Is what we need And sympathy Is what we need my friend Cause there's not enough love to go 'round No there's not enough love to go'round
Спасибо за такой красивый коммент...Жалко я по-английски ответить не смогу...Боюсь с ашипками написать:))
Ты любишь людей, а я люблю тебя, Лучшую из многих наземле. Мне так хорошо жить и петь любя, Нежась в человеческом тепле!
Овсей! Спасибо за любовь! :kissing:
Нравятся мне люди, что греха таить. И признаюсь честно, что на баб я слаб. Я не буду больше, виршей говорить, Просто щас я выйду и найду я баб :wink4:
Леонид, че друзья, друзья я очень-очень сексуально озабочен? да???:))))))))))
Катя и ничего ты не поняла, когда на старости лет, мне будет о чём вспомнить и не жалеть. И бог мне потом скажет." Спасибо, за то, что понял все мои дарования и использовал их, на полную катушку.