Перейти к основному содержанию
Я сегодня стихов не пишу…
Я сегодня стихов не пишу: Верно, в сердце от боли пусто... Или просто бывает грустно От того, что ещё дышу. Я сегодня молчу в окно: Верно, свет там мерцает ярче, Говоря мне: «Ну что ты, старче! – Всё сидишь тут, и пьёшь вино…» Я сегодня звонка не жду: Верно, ты позабыла номер. Или просто в соседнем доме Ты в гостях, на мою беду. Я сегодня не гладил рук, Не встречал я с тобой рассвета: Умирает душа поэта, Как у всех, от разлуки, друг.
хорошее стихо, :wink4: с настроением
Спасибо :) Сегодня написал... и настроение до сих пор такое... :wink4:
Это пройдёт.Сегодня у всех какая-то апатия.Я с утра бросила свои стихо,написанные ночью и всё - отрезало. :wink4:
Конечно пройдёт! и строки сами лягут вновь :wink4: А меня прорвало последнее время, то за полгода от силы 3 полноценных стиха, то в день по несколько, и одно лучше другого :) Забавно!
У меня вообще был период:3 года не писала.И даже не то чтобы не писала,не успевала записывать.Стихи приходили,записать было некогда/проблемы были в семье/,потом забывались в канители.Жаль конечно,уже не вернуть то,что потеряно. :wink4:
Жалеть не нужно, лУчше напишите! :bigwink: Я вообще как-то сглупил: все стихи записывал на компьютер в ворде. Ну и систему стал переустанавливать, а про стихи забыл.. в общем, 30% тогда написанного потерял. Но не жалею ни одного, почти. Все, которые нравились и стоили чего-то по памяти восстановил или у знакомых и друзей перекопировал, у кого какие были. Один вот только остался - вспомнил всё кроме 2-х строк (и не помню, хоть убейте!). А стих то хороший... обидно! :smiley3:
Я бы написала,если б помнила...Ну,да БОг с ними,напишем другие. Может быть во сто крат лучше. :wink4:
Я сегодня стихов не пишу, Я сегодня молчу в окно. Я сегодня звонка не жду, Я сегодня лишь пью вино... :wink4:
Вам экспромтом или Цветаевой?! :) Вот опять окно, Где опять не спят. Может - пьют вино, Может - так сидят. Или просто - рук Не разнимут двое. В каждом доме, друг, Есть окно такое... (в противовес своему же!) Удачи!
Люблю Цветаеву. И вам удачи!
чудесный стих, понравился :blush: