Перейти к основному содержанию
Сказка
С НАЧАЛО, на белом свете, появился БЕЛЫЙ цвет.Откуда он взялся? Никто не знает и никогда не узнает. «Скучно на белом свете», Сказал он, и бросил КРАСНЫЙ луч. Посмотрел.-«Хорошо, но мало» и бросил ОРАНЖЕВЫЙ луч. «Красиво, но чего-то не хватает» И бросил ЖЕЛТЫЙ луч. Потом ЗЕЛЁНЫЙ. ГОЛУБОЙ СИНИЙ и наконец ФИОЛЕТОВЫЙ. « Вот теперь совсем другое дело.То, что надо.Между цветами, столько оттенков! Прямо. РА йская ДУ гообразная ГА ллюцинаия И все эти краски, на ЗЕМЛЕ, как в зеркале отражаются.Там зори КРАСНЫЕ всеми оттенками играют, Залюбуешься. И солнце ОРАНЖЕВОЕ, абрикосы и апельсины окрашивает И девчонки с мальчишками оранжевые бегают. И ЖЕЛТЫЙ, не отстал, все пески на земле окрасил.Дескать. «Грейтесь, ЛЮДИ. И по осени, вместе с ОРАНЖЕВЫМ и КРАСНЫМ Листья на деревьях перекрашивают, что бы теплее было. ЗЕЛЁНЫЙ, всю траву и листья на деревьях покрасил, а ГОЛУБОЙ, наверх смотрит, небо красит. СИНИЙ, водой занялся, все реки, озёра, моря, океаны, его работа. А ФИОЛЕТОВЫЙ, загадочным оказался, то небо в сумерках окрасит, То воды в глубинах. И ОТТЕНКИ не отстают, где цвета не успели, то всё они докрашивают. И так это у них хорошо получается- залюбуешься. Доволен БЕЛЫЙ цвет. Весь свет был БЕЛЫМ, а стал, ПРЕКРАСНЫМ. И вдруг появился ЧЁРНЫЙ цвет . Откуда он взялся? Никто не знает и никогда не узнает. «Ха-ха-ха» Сказал ЧЁРНЫЙ цвет. «А я между прочим самый главный, И чихал я на вас на всех. ТО, что вы сообща, так долго красили, Я одним махом закрашу»И КОНЕЦ. Испугались краски, задрожали.Только БЕЛЫЙ цвет был спокоен. «Не бойтесь» Сказал ОН. «Я забыл вам сказать, ЧЁРНЫЙ, это то же Я, Но с обратной стороны И пусть всё закрашивает ЧЁРНЫМ, А Я опять повернусь БЕЛЫМ и МЫ начнём всё с НАЧАЛО.
:grin: РА йская ДУ гообразная ГА ллюцинаия - Мне особенно понравилась!!! :biggrin2:
Карина, я сейчас скажу, кто ты.Ты брюнетка, с карими глазами, тебе скоро 36. Полнотой не страдаешь...А остальное потом, если захочешь. Спасибо Карина, за оценку и внимание. С уважением. :wink4:
Совсем не угадал! А с возрастом... :mad: ну просто загрубил!!! :biggrin2:
Ну хорошо, бывает и я ошибаюсь.Тогда поговорим цифрами, если ты не против. Я . Масть, не то не сё. Остальное. 50. 186. 86. Ответь, ну такой я любопытный. :tongue:
Pусая я и голубоглазая, 26/175/60 :smoke: "...остальное потом, если захочешь.." - :grin: хочy, продолжай...
Ну а что дальше? ты такая умница и красавица.Значит рядом с тобой есть спутник. И скорее всего не один.Но я так думаю, что так и подумала, но ошиблась.50. это мой рост.86 это вес.Ну а всё, что осталось, это возраст. :wink4:
:shock: Старый толстый карлик??? :bigwink:
Ну уж. Ни на одной кровати не помещаюсь, поперёк. просто я инопланетянин. А то стал бы нормальный здровый мужик, стишки катать. А ты женщина свободная. :bigwink:
:shock: А вы с какой планеты? Странное там у вас отношение к поэзии (это я про "А то стал бы нормальный здровый мужик, стишки катать")
Да пошутил я, насчёт инопланетянина.Просто двоешником в школе был и в цифрах путаюсь. в прошлый раз всё сними напутал. щас соберусь и напишу правильно. 186. это рост. 86. это вес. 5о. это количество любовниц.А вораст у меня, как у Карсона. :bigwink:
Я чуть не поверила в инопланетянина... :bigwink: А с цифрами ты меня оканчательно запутал :grin:
Да я в них и сам запутался, может и опять, что не так. А вот у тебя, циферки, очень даже симпатичные. Я бы в них точно разобрался бы. :wink4:
:blush: Да я и сама ничего...
Да догадываюсь, но у нас такая огромная страна, Что если к тебе дойду, то назад, дороги точно не найду. :bigwink:
А я и не приглашаю :bigwink:
А вдруг пригласишь, что мне потом делать? Я ведь не умею отказывать женщинам.Так, что я подстраховался. :bigwink:
Кстати о "нашей" стране - ты какую страну имел ввиду?... :grin:
Кстати, как ты там оказалась? Вдали от родной стороны :shock:
Вот-вот :grin: далековато ко мне в гости А как оказалась... да ветром занесло! :tongue:
теплый :wink4:
Лёня,банька пошла на пользу.Только в последней строчке,наверное,...начнём всё с НАЧАЛА. :wink4:
Лёня,не обижайся,понятно,что там "начало".А моё замечание относится,скорее,к правописанию,а не к смысловому значению.У меня и в мыслях не было тебя обижать,ей Богу. :wink4:
Ох уж э это правописание и тем более смысловое значениее.Но попалась бы ты мне, ох и полюбил бы я тебя
Спасибо за комплимент,аж в краску вогнал.Мы ж,девушки,ранимые и эмоциональные. :wink4:
Лариска. ты Лариска Чужая знаать жена Никто нам нее позволит лишь мать сыра земля
Пока читала твоё "Лариска,ты Лариска" комп вырубился.Можно сказать -не выдержал накала нашей беседы,вообще сайт сбросил.Пришлось заходить снова.И,не понравились последние две строчки,уж дюже мрачно как-то. :wink4:
Лариска ты Лариска Мне по фигу твой муж, Любовников из списка, Ты выбрось, не дождусь.
Муж борщ варил,а я гуляла. Всё вдохновения искала... Потом он сел играть в судоку, А мне,вдруг,стало одиноко. P.S.Информация к размышлению:любовников не имеет,замужем 23 года, венчаны.Муж/второй/ моложе на 4 года :wink4:
Лариса, у меня то же, трудовой стаж, с женой 27 лет. И единственная. Ну а насчёт любовниц....Бог всё рассудит и поймёт. :wink4:
Лёня,так я же знаю,что ты однолюб.А экспромты - это маленькая шалость. :wink4:
Я, как и белый цвет, с одной стороны однолюб, а с другой, многолюб. :cool: :bigwink:
ТУТ ЗАКЛЮЧЕНА МУДРОСТЬ,КОТОРАЯ НЕ КАЖДОМУ ДОСТУПНА. НО, КТО ЕЁ ПОЙМЁТ, ТОТ НЕ ЗРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЖИВЁТ.
А черный цвет тоже ведь неплох. После сумерек наступает ночь. А ночи-то - черные... :angelsmiley:
Да Ира, тут ты очень и очень права. День-ночь. Лето-зима. Жизнь-сон. И всё это не плохо. Спасибо. С уважением. :wink4: