Перейти к основному содержанию
Галактики и звёзды между нами...
Галактики и звёзды между нами, Но нет конца Галактике Любви... Все звёзды со своими именами, Есть имя и моей большой любви. Оно сияет ярче всех созвездий, Оно манит,как путника огонь. Но не могу к тебе я даже съездить, Не хватит сил мне протянуть ладонь. Сквозь всю Вселенную как протянуть мне руки? Сквозь световые годы как пройти? Чтоб сократить,хотя б на миг,разлуку, Чтоб встретились Галактики в пути. :wink4:
Очень красиво!
Спасибо за внимание и оценку.Это наша "молодёжь" навеяла.И я переработала своё старое стихо,написанное аж в лохматом 1982-м. Приятно,что Вам понравилось.Ещё раз спасибо. :wink4:
Очень красивое стихотворение. Понравилось очень. :wink4:
Спасибо,Виктор,за постоянное внимание к моим виршам и за оценку. :wink4:
Спасибо за отзыв и оценку. :wink4:
Лариса, так романтично! Да, большая Любовь достойна имени, как звезда... И даже если такая любовь назовётся ушедшей любовью, свет будет на всю жизнь...словно погибшая звезда продолжает сверкать на небе... Что-то я уже о грустном...
Спасибо за понимание,отзыв и оценку.Вы тоже пишете интересные стихо :wink4:
Получила огромное удовольствие от прочтения ваших творений. Большие спасибо. Удачи вам и вдохновения. С теплом, Anorel. :flower: :flower: :flower:
Спасибо за внимание и оценку. :wink4: :flower:
очень красиво очень рад, что у вас есть маяк любви и в тот же момент грустно, что между вами МегоПространство.. С участием, Вальдемар
Спасибо за внимание,отзыв и оценку,Вальдемар.Любовь и есть это МегаПространство,потому,что она безгранична в своих проявлениях... :wink4:
ой, да лааадно... вы не то, что ладонь, вы всю себя протянули через стих
Благодарю,Акмарал.Мысль интересная..наверное,тянула себя за уши... :lol:С Первым Апреля!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
а говорят, что скоро Марс к Земле повернется одним местом... Правда, чо ли?
Всё возможно в этом мире... :lol:будем посмотреть! Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: