Перейти к основному содержанию
Ты меня не узнаешь в толпе...
Ты меня не узнаешь в толпе, Да и мой взгляд скользнёт мимоходом… Мы с тобой не встречались нигде, Не встречали мы вместе восходов. Нам не пели в садах соловьи, Мы не грели друг друга в метели, Не знакомы мне руки твои, Губы гимнов любовных не пели. Не испить нам восторгов в ночи, И не слиться в шальном поцелуе… И есть масса случайных причин По которым тебя не найду я.
Спасибо большое за внимание и оценку. :wink4:
Спасибо за отзыв и оценку.Рада,что Вам понравилось :wink4:
Очень жаль, что проходим скользя Взглядом в жизнь гпубоко погружённым. Жаль что встретить СВОЁ - нельзя, Проживя много лет "прокажённым". Грустно... С уважением Юрий
Юрий,"прокажённым",наверное,слишком безнадёжно.Надо всё-таки надеяться на лучшее.Я оптимист по натуре.А это стихо - скорее размышление,чем личная трагедия.Спасибо за отзыв и оценку. :wink4:
Лариска, ну почти что белые стихи ( рифмы) а так , класс. :bigwink:
Неужели так похожи на прозу? :wink4: А,может,бросить всю эту писанину? Не можешь писать по канонам,так и нечего заниматься рифмоплётством.
Я тебе брошу. Лариса, ты пишешь очень хорошо. Это я такой противный. :cool:
Да,не противный ты.Это у меня настроение такое.Как у М.Евдокимова в монологе:-Плюнуть,да развестися.../в смысле,тоскливо/ :wink4: А "очень хорошо" писали Пушкин,Лермонтов,Высоцкий,хотя им в их время тоже "на орехи" доставалось.Кстати,Высоцкому сегодня исполнился бы 71 год,у него сегодня был бы день рождения.
Злое ваше очень понравилось!Чувствуется крик души! Интересно а вы мужские стихи не пробовали сочинять? Мне думается, что у вас получилось бы.
С чего Вы взяли,что оно злое? А,про мужские,посмотрите на моей страничке,найдёте. :wink4:
Лирично, с оттенком лёгкой грусти... понравилось. :wink4: :wink4: :wink4:
Значит задело.Спасибо за внимание,отзыв и оценку :wink4:
Нет слов...Прочитал комментарии, слова появились.Совершенно не заметил нарушений в рифмах.Иногда смысл и ритм съедают таковые. Действительно, вторую и третью строчки желательно подправить.А всё остальное это - Поэзия.
спасибо за Внимание,отзыв и оценку :wink4:
Очень трогательно. С уважением.
Благодарю Вас,Светлана.Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Красиво написано, трогательно, чувственно, с легкой ноткой грусти...
Пол,благодарю.Ваше стихо и моё близки по ощущениям.Рада,что Вам понравилось.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)