Перейти к основному содержанию
Почерк её сомнений...
Почерк её сомнений, Грусть её лучших снов, Взглядов косые тени, Трепетный пульс шагов, Прикосновений шёпот, Дрогнувший лист ольхи… Вновь утопает город В омуте дней лихих. Счастья искать не надо На острие ресниц… Много ли стоит правда У перелётных птиц? Много ли знают ветры Тихих и знойных лет? Дом её лунным светом Заговорён от бед. Брызжет разгадкой жизни Звонкий ручей надежд, Только мелькают измы Модных в миру одежд. Несколько дат в остатке, И сабантуйный май Вечно сгущает краски Через края за край. 19.01.2008г.
Дом её лунным светом Заговорён от бед. Очень красиво и романтично!
:) Тысячи реверансов. Композитор и космонавт.
Неплохо :wink4:
Надеюсь... :) Композитор и космонавт.
Очень красивое стихотворение...и снова такое точное название. Немного смущает "лихих" и "сабантуйный"... так бывает - появится вдруг слово, и менять сложно...тем более, смысловая нагрузка верная...вопрос эстетики восприятия. Сама не знаю, что делать - "Не превратится в платье из ситца – Рвётся душа. Может, не стоит с птицей возиться – Пустишь, любя…" "Возиться" - как это слово появилось...совсем не моё...))
В мае месяце обычно бывает языческий праздник Сабантуй. :) От этого и прилагательное. Возможно, оно не совсем верное, ну да бог с ним. Композитор и космонавт.