Перейти к основному содержанию
Летающим в облаках
Я не ищу красивых слов, Что меж людьми проводят грани. Пишу виденья своих снов Общедоступными словами. Я не летаю в облаках И не тону в стихийных водах. Рисую стих в простых словах, Без словарей и переводов. Не провожу я борозду, Все стили творчества приемлю. От некоторых просто жду Лишь возвращения на землю. Всегда успеем совершить Мы подвиг бедного "Икара". Не нами решено — нам быть Частицами земного шара. Любить, творить и видеть сны, Но снов прекрасные виденья Не добавляют доброты, Тепла друг к другу и терпенья. Быть может кто-то, взяв перо, Душою покидает тело И в строчках изливает то, Что страшной болью накипело. И очищается Душа. Мысль добрая смывает грани Неоценённого гроша Под непонятными словами. Но кто захочет, тот поймёт. Не даст, чтобы Душа сгорела. Словами добрыми вернёт Он Душу в брошенное тело.
У Вас очень добрые и трепетные стихи (прочла обе вещи). Однако есть над чем поработать... Конечно, алмаз ценен сам по себе, но ведь ограненный - он еще и изумительно красив, правда? :smoke:
Неплохое стихо,даже,душевное...И есть к чему стремиться. :wink4:
Очень красивый стих :angelsmiley: Другие я тоже прочла - понравилось :happy3: А в рейтинге Вы принципиально не учавствуете?
А это нужно зайти в настройки и заполнить там соответствующую таблицу, там все и увидите...Удачи Вам!
Нужно зайти в свои настройки и поставить галочку рядом с "хочу учавствовать в рейтинге", тогда ваши читатели смогут ставить вам оценки под каждым вашим произведением. Успехов!