Перейти к основному содержанию
«Советы бывалого».
«Советы бывалого». Когда станет совсем невмоготу- Увлекись женщиной ( блондинкой. Шатенкой. Брюнеткой… и т.д.). Не додумывай мысль до конца, опасайся разочарования! Относись отзывам со скепсисом. Особенно опасайся Бездарностей, как правило они так и подписываются, слегка кокетничая… Впав в творческий ступор- опять же увлекись женщиной… Слог становится изящней, чаще меняешь нижнее белье. Появляется аппетит… Хуже не будет! С клопами и тараканами дело намного хуже. Если их нет, то будут. Если есть. То уже не исчезнут… :biggrin2: Письмо незнакомке -Эх, Грехи наши тяжкие!- Грайвороновский неумело перекрестил свой заросший лоб. На НТВ все лезли в дымящуюся прорубь: и сисястые тетеньки, и беременные мужики, а счастливый прапорщик на радостях полез прямо в яловых сапогах! - Сплошной Иордан и томление духа!- ему тоже захотелось к этим Кустодиевским бабам и мужикам, почему-то мерещились добротные яловые сапоги еще не утонувшего веселого прапорщика? - Вот напишу письмо Лозовчанке,тогда уж?- Остановил он сам себя уже в передней. - Любезная моя Незнакомка!...- глаза его сладко сомкнулись,низ живота согрелся от нежной истомы, руки ласкали лежащую рядом свободную подушку? - А ведь вроде бы святой праздник?- пронеслось в его уже спящей голове, а слюни стекали возжой на верблюжий плед-Мы еще поплаваем с ней! И в проруби, и на этом вот диване.... :flower: :flower: :flower: Строгую жену смело сравню с Рахат-лукумом - она делает все сладким. Даже худая и усатая, многодетная соседка Просковья Петровна в редкие наши встречи приводит меня в восторг, ибо запретный плод – сладок. А пикантность наших встреч вводит в экстаз нас обоих. :flower: :flower: :flower: Жизнь отданная борьбе! -А где толк? -Нету толка… - А ведь и не будет!- улыбнется первоклассник и будет прав. Харон нагнулся, вытащил изо рта оскалившегося покойника монетку и выкинул того за борт… - жалуйся сколько хочешь. А кому?... -Правильно некому… Давно уже некому… - Что тебе тут завернули с собой? Опять ржаные лепешки… - а ведь когда-то клали курочку!- глаза затянула мутная поволока, жизнь давно разонравилась, а смерть не шла. Матерится было бесполезно и он не стал, бросил весла и задумался. Толку не было и не ожидалось, и это угнетало больше всего… :flower: :flower: :flower:
:rotfl:
Куда? Куда ты покатилась? Знать. от восторга голова вскружилась? Для Вас по двадцать капель каждый день! Год или два и сгородим плетень! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Коментирую: 1 - я не поняла 2 - мудро (не побоюсь этого слова) 3 - да простит меня "муза" - очень остроумно! :biggrin2: 4- впал в творческий ступор (далее опять о непонятном) - хуже не будет - опять остроумно! 5 - пессемистично, но, видимо, опять с юмором, а это уже позитив (и я ЗА позитив) А вообще мне нравится ваше чувство юмора и ваше трепетное отношение хотя бы к одному сенатору нашего сайта :smiley3:
вЫ ОПЯТЬ ПРО СЛАВИкА? А если ЭТО - любовь? Да... Вот пишу , а у самого щеки горят, и ладошки потеют... Но он прямой , как арматурный прут... А настоящий поэт,он- гнутый, как дворянсий подсвечник... Может кто зажжет свечу иную- Нежную, бесстыдно-молодую?
Весьма оригинально. Понравились Ваши советы,авось пригодятся. :wink4: :laugh:
Спасибо! В свю очередь обязуюсь продолжить откровения! :flower: :flower: :flower: