Перейти к основному содержанию
.
.
Конечно, Лёнь, я сама как сказка. Иногда, правда - ужасной бываю... Но всегда сказочно прекрасна! :angelsmiley:
Оля, насчёт сказки, верю, но проверю. Ольга Разумовская, это тёзка? Или в школе за одной партой, на одном месте сидели? :wink4:
Оля, Ольга Разумовская, есть такая актрисса. А кто на ком сидел? Это проверка. Ну подумай, моя ты умничка :wink4:
Мудрёно, барин. Мне б попрошше. Я девка простая, деревенская. Щас ещё две мессаги отошлю и пойду кур кормить... Кстати, это мои родные и собственные имя и фамилия. Пять лет назад я залогинилась как "Елена Лаврова", а потом их стоооолько развелось... И в прошлом году я вернула себе своё доброе имя. А теперь и Разумовских - едва ли не больше, чем Смирновых. Возьму ник Хуанита-Кристобаль де Лос Ламос ибн Хоттаб. Тады точно никто не упрекнёт... PS А когда я на парте сидела, тёзка-актриса сидела - даже не в маме, а ещё в папе. Вот тебе и кто на ком... :smoke:
Хорошо хоть я Лёнька Кривобоков один такой и неповторимый. А курочек я тоже к кормлю и уточек то же. А эта актрисса, мне то же в тёти годится. А насчёт сказок, прочитай.( Про Ваньку Федьку и Катьку) там всё про нас. С теплом. :tongue:
Если она тебе во внучки? :shock: То тебе уже за сотню? Чтоль. :shock:
Да мне то же, уже несколько дней, как за пол сотни.Похоже, ни похоже, не знаю. помести фото. Но тогда не пойму. Как можно в таком возрасте, так испугаться своих чувств. :wink4: