Перейти к основному содержанию
Научитесь прощать
Тяжело осознавать Не умеем доверять, Да хотя б не доверять, Просто верить. Сразу и не разберешь Правда, это или ложь, Да и чем нам это всё Соизмерить? Тяжело осознавать Как не любим мы терять Да хотя бы не терять, А лишаться. Остудив душевный пыл, Позабыть, кого любил. Да и стоит ли на это Решаться? Я хочу совет вам дать Научитесь всё прощать, Да хотя бы не прощать, Просто слушать. И растает как туман, Силиконовый обман, Что так долго заполнял Наши Души.
Здравствуйте Вал! Ритмика очень красивая...Это наверное песня, да? Но вот глагольные рифмы все критики критикуют...Поэтому выше оценочку поставить не могу...У нас все по-честному... И еще один маленький вопросик, а автору часто удается людей "просто слушать"???
а автору часто удается людей "просто слушать"??? Kety Конечно!!! И я сразу же даю ответ Но, если этот крик души повторяется, то это говорит о том, что тот кто высказался не услышал этого ответа.И тут же возникает ответный вопрос: "А тот кто задаёт такие умные вопросы, сам то умеет слушать???Или это, так просто, задан вопрос - для красного словца???" И У нас все по-честному...
А как простить, когда горит душа, В ней кровоточат раны, будто от ножа???
Кого простить,за что прощать Когда горит душа и кровоточат раны я начал на вопрос ваш отвечать А вы мне шлёте эпиграммы
Эх, Вал, вся наша жизнь -сплошная драма К чему Вам нынче пререкаться, Ведь пишет Вам такая Дама, Об этом не расскажешь вкратце :wave1:
Ложится под гитарную струну :wink4: