Перейти к основному содержанию
И-е (женскому имени бис)
Что Вы ищете в этой блуждающей в чаще душе, толпы чудных слепцов и зевак утомлённых? Здесь рожки замолчали охотничьи же, здесь давно проживают то тролли, то клоны. Здесь не ждут никого, предлагая «хлеб-соль», расставляют силки, попадающих клеймами метят. Проращенную высадив в почву фа-соль- до-ля-ми-ни-мум-и-е, как бут, в цоколь с-лепо.
Как на эти строки с высокого полёта :shock: смотри, любуясь, око, - во власти я помёта:))) Спасибо, Наталья... извини, что фулиганю;)
Я тоже сфулиганю: :bigwink: Даже в серой гамме есть оттенок, изыск, благородство… Но как, порой, не хватает солнечного света!
как мил оттенок новорождённого младенца! Криклив бездельник, но нет желанней повеленца:)))
Он - не девочка и не мальчик, не собачка и не кошечка, не перчатка и не тряпочка, не цветочек и не бабочка, не желток, не белок, не шерсти клок, не пива глоток, не пассажиропоток, не пол, не потолок. Не поп и не "братик". Он - на стене квадратик. ("Привет от визуального кинестетика". :tongue: )
любишь ты травмировать меня паукоёмкими словечками :tongue: :wink4:
Просто понравилось :wink4:
просто Вы не пробовали "спотыкач" на вкус:))) Спасибо, Лариса :angelsmiley:
Мы много чего на вкус пробовали.Как З.Герт говаривал:"Раз понравилось,значит у Вас есть вкус.У кого его нет - те вообще в восторге." :wink4:
я склоняюсь в смущении, извините за "спотыкач", хотя я употребляю его крайне редко в реале, в стихах значительно чаще: намеренный сбой или смена ритма, разрыв или взрыв внутренней структуры слова, это подчас спонтанные явления, словно короткие замыкания... Зиновий Гердт... удивительнейшего обаяния личность... Спасибо, Лариса...
:blush: спасибо...