Перейти к основному содержанию
На пороге веры.
Горечь лет на твоих губах. Седина давно на висках. И года прошли стороной. Не оставив следа за собой. Снегом белым зима на дворе. Все осталось в том октябре. Где с деревьев слетала листва. Птица вдаль улетала крича. Но в апреле приходит весна. Прорастает в садах резеда. И колотит сердце в груди С твердой верой, что все впереди!!!! © Copyright: Свидетельство о публикации №1901234430
Верой и надеждой живём :wink4:
Спасибо!
Уже года – Дамоклов меч, Уже весома их угроза Всего меня сковать морозом И напрочь душу мне отсечь… Отныне каждую весну Встречаю я с благоговеньем: Вдохну черёмухи цветенье, Щекою к солнышку прильну, Беспечно лужами бредя, Я с наслаждением впитаю Победный гром начала мая, И тополиный вкус дождя. Мы безрассудно влюблены, С восторгом слушая в апреле И сочный звон дневной капели, И в ночь подмёрзшей - тишины. Я в ноябре взгрустну слегка… Но каждой осенью надеюсь: Весной опять-таки согреюсь, Услышав цокот каблучка. ****** …Мы все уходим в Млечный Путь, Откуда светят предков души, Но всякий жаждет вновь послушать КапЕль Весны. Ну хоть чуть-чуть! А вообще... полистайте меня, приглашаю. (А "Митька" - это так, баловство.) :smoke:
спасибо за внимание, уже иду!!
Наташа, это что у тебя за меланхолия? это не о стихе, стих класс Ну ка прекращай. У каждого есть взлёты и падения. :cool:
:musicface: не, я ничего, в норме!!!! :biggrin2:
Пусть будет каждый занесён На небеса мечтой! Нет, впереди у нас не всё - Но есть же кое-что! С лучиком, Толя. :)
И очень много, поверьте.
Никто не знает, сколько...