Перейти к основному содержанию
Пьянка... к добру приводила?
Вячеслав -Бездарный К Алпатов Алексей (……..) по стихотворению Игра Пьянка… к добру приводила? Показали Леше как ее запустить Поводов не было, чтоб Игру прекратить Приговором «на мониторе» GAME OVER. Играет он всякий раз как по новой. Да красивы…. Да убоги миры, Спрашивает он разработчика Игры; Наглумились жестоко Вы над Лешей и нами… Графика – супер и sound тоже местами. Уровень - пройден, а выхода – нет. Так за игрушкой тридцать пять лет В хлопотных поисках здравого смысла Понял Леша; от финала не скрыться. В бесчувствии спасительном он пребывал, Не похоже оно ничем на реал, Ни жизней, ни бонусов, ни сохраниться… До бесчувствия Лешина радость – напиться. В этой Игре невозможно что-то успеть. Леша как умер. Это похоже на смерть. Но грозная надпись, как в титрах «GEME OVER» Лешу в реальность действительно чтобы не помер. Так и играть ему отведенную роль, Хотя в этом полете, он чувствует боль И мелькают отчаянно жизни моменты. Публика рада. Леша срывает аплодисменты. Душу такую кто Алеше пожаловал в дар? Время вышло. И сердца последний удар Потонул в спазмах обреченного тела… Душа оторвалась, вышла на волю и полетела… 28. 02. 2008. Вячеслав - Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2008 Свидетельство о публикации №1802280761 :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Пьянка есть, будем ждать драки... А то что же это за пьянка без драки! :wink5: :wink5: :wink5:
Зззаводная вещица однако... Вот и меня понесло. :blush: Как выписать в висках давленье, ног ослабевших изумленье, рук бесполезных умиленье и губ раскрывшихся томленье в то мгновенье, когда душа уже настолько хороша, что отлетает не спеша, а ты ползёшь, продолжив путь?! [Вернётся сучка как-нибудь.]
Не обращай внимание на ЭТОГО... Сексоты не стоят этого Громя как гром Долбя ломом Навоз таща чужим горбом Зарывшись в пыль своих опилок Они лишь тень чужих улыбок... :smiley3:
По моему наш король в роли прозаика выглядит лучше, а тут немного ритм сбоит. И почему король наш гордый, ни разу ни зашёл в каморку к бедному сказочнику?
Вы многословны, как всегда.Но я рад что вы еще живы...Это придает мне силы...- Хи-хи- скромно улыбаюсь я, и опять кутуюсь в "нетленку". :bigwink:
Рад тебе Леня. Я и теперь... живее всех живых. Ты помнишь наверное; за одного битого двух небитых дают. :wink5: :wink5: :wink5:
Здравствуйте Вячеслав. Почему ничего новог не опубликовали? Вы ведь пишите. Ещё раз приглашаю в свою каморку. С теплом :wink4: :tongue:
Обязательно зайду Леонид. А писать... не пишу сейчас. Помните наверное; если можешь не писать - не пиши, если не сможешь не писать - тогда пиши.
Вячеслав, хочу знать Ваше мнение, по поводу моего поведения на сайте НЛО. Прав ли я? Написав экспромты, на произведения (кучки лидеров) Экспромты, да же по их мнению, сильнее оригинала. И я их, (по их отзывам) обос...р Прав ли я? :tongue:
Здравствуй, Вячеслав! Поздравляю тебя с Днем рождения! Счастья тебе и успехов в делах! Улучшится пусть твое настроение От дружбы, что бьется в наших сердцах! :kissing: :flower: :flower: :flower:
Классно написано. Надо ознакомиться со всем Вашим творчеством.
Благодарю Виктор Право же, Катю я уже давно знаю, правда виртуально, в чем-то я здесь виноватым себя чуствую и зря Вы убрали свое творение... Да, оправдывающийся всегда виноват.