Перейти к основному содержанию
ОПЯТЬ ЗИМА
О П Я Т Ь З И М А Опять зима по всей Руси великой, Опять снега все окна замели, Опять морозы в озлобленье диком На нас войной холодною пошли… И ночи стали длинными, как поезд, Летящий, на разъезде у виска, И жизнь моя, как читаная повесть, С затёртыми страницами слегка, О чудаке, от холода уставшего, Мечтающего только о тепле, Ничем и никого не удивлявшего, Живущего зачем-то на земле… Хотя б в метеосводке сообщили, Мечтается во сне и наяву, Что будет скоро оттепель в России, Я до весны едва ли доживу.
Аркадий,до весны доживём,немножко осталось.Спасибо Вам за стихо и память о Высоцком.Вы правы,таких как он,уже не будет. :wink4:
Лариса! Спасибо, что поделилась оптимизмом. Будем жить!
маленькая опечаточка морозы в озлобленьИ диком и по чему так грустно заканчиваете Нужно Хотя б в метеосводке сообщили, Мечтается во сне и наяву, Что будет скоро оттепель в России, Куплю билет и к женщинам в Москву :wink4:
Володя, ты можешь писать и через "и", а я буду по прежнему через"е". К "женщинам в Москву то же поезжай сам, а я останусь со своей любимой женой... Как говорил Окуджава: "Каждый пишет, как он слышит..." Спасибо за сотрудничество.
Аркадий пишите хоть через "ж",но не теряйте чувство юмора. Кстати я не Володя, я - Валера. А посотрудничать всегда пожалуйста!!!