Перейти к основному содержанию
Мне приснится...
Мне приснится Чудный сон: Будет птица Или слон, Или ежик И осел, Или, может, Сразу все! - Кто летает И ползет, Кто страдает И поет! Будут звери Как ручей, Будут двери И ковчег, В гуще этого Ручья Струйкой света Буду я, - Чтоб земное Продолжать, Буду Ноем, И - спасать! И не пары Молодых - Даже старых, Даже их! Явь и сон Всегда четой: Былью он, Она мечтой, - Все во мне! Но, может быть, Как во сне И надо жить... 12.12.07
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ... ПОЧЕМУ НЕ ХОТИТЕ ОЦЕНИВАТЬ??
Спасибушко! Не понял, что не хочу оценивать!? А, наверное, я какую-то галочку не поставил... Не освоился ещё. Хотя, оценки и рейтинги в цифрах для меня мало что значат. С теплом. Толя. :)
Настройки Рейтинг - поставить галочку. Мне интересно только с точки зрения восприятия меня другими авторами..... :biggrin2:
Спасибо, я учту это. Но цифры не показывают объективного восприятия вас другими авторами... Рейтинг скорее отображает активность, чем качество произведений. Я знаю многих авторов, страницы которых почти не посещают, только потому, что они сами ни к кому не заглядывают. Соответственно, и рейтинг у них маленький.
Рейтинг меня не интересует. Интересует мнение. Ну а в остальном согласна полностью. :biggrin2:
И меня мнение интересует. Но оно выражается словами, а не цифрами - в рецензиях и комментариях! :)
Двумя руками за :wave2:
За согласие! У меня здесь сейчас интернет медленный, но я к Вам обязательно зайду на огонёк! :)
:blush: заходите, всегда рада....только чур уговор.....только правда!!!! :biggrin2:
Я не умею и не люблю критиковать! Ну если только явные шероховатости замечу, то скажу... :)
:wave1: