Перейти к основному содержанию
Я пряталась...
Я пряталась ящеркой в скалы, улиткой в ракушку. Искала в молчании выход, а может спасенье. Желания не доверяла ни снам, ни подушке, Увлекшись погоней, плутала в рассветах осенних. Теряла надежду, и вскоре опять находила, Уроки давая, чтоб было другим не повадно. На глади озерной писали без устали вилы. Читала, кивала, хватаясь за нить Ариадны. Как губка вбирала в себя болтовню гороскопов. Наткнувшись на ложь, виноватила небо и звезды. Наивно пыталась пробиться сквозь стены с наскока. Опомнившись, жадно хватала простуженный воздух. Скользила бесшумно, внезапно сбивалась на топот. Грубели от ран и скитаний душа и подошвы. Мучительно трудно давались ошибки и опыт, Пока становилось мое настоящее прошлым.
Мне очень понравилось. Всё в гармонии и форма и содержание. Спасибо за удовольствие.
не узнаю:( ассоциативно напомнило детские прятки, когда прятались пятнадцать, "водящий" нашёл четырнадцать, все решили, что игра окончена и разошлись по домам, а пятнадцатый... всё ждал, что его найдут...
Искренне хотела бы Вам угодить...Но скорее придется признать,что данный стих просто не Ваш...Не может нравиться все...Так не бывает...Простите,что разочаровала...)
нет-нет, Вам это пока не удалось;) :angelsmiley:
Прекрасное стихо :wink4:
Люсь, я давно знаю, что ты особенная.И твои стихи, это :angelsmiley: Но и я разбаловался. Хочу на оленях покататься. Поможешь? :wink4:
Леня...олени заболели чумкой...опасной для людей...Я на карантине до лета...Куда улетаете, Леня...?Там нет компьютеров...?
Люсь, ну давай на ТЫ.И я ведь, очень хороший любовник. :tongue:
Люсь, я как мужчина, вступлюсь за тебя. Ты и должна быть, в начале списка.