Перейти к основному содержанию
"Ну а я тут причем..."
Крылья ангела тихо шуршат за правым моим плечом. Крылья дьявола громко стучат за плечом моим левым. Вот уселись, затеяли спор они ни о чем: Кто куда поведет и укажет дорогу мне первым! И сидели, рядили: а кто же сильнее из них? Чью дорогу я выберу с первым осознанным вздохом? Только вечер на взморье был нежен и тих, И мечта уплывала с последним морским пароходом. Ну, о чем разговор, если я не участвую в нем? Отойду, и решайте кто в жизни важнее. Подгорели котлеты, вскипела кастрюля с борщом. А они все решают, чьи сказки страшнее. ********************* В жизни все пополам: и грехи и служенье. Наша жизнь - полосатая зебра Ботсваны. Ангел белым крылом вершит провиденье. Дьявол черным крылом все путает планы. © Copyright: Свидетельство о публикации №1901292256
Просто замечательно!БРАВО! И тема хорошая :wink4:
Ой, спасибо, не ожидала....
Нет,правда,очень понравилось.И читается легко. :wink4:
:flower:
Здорово! :angelsmiley:
Спасибо большое!!! :biggrin2:
Спасибо.
Тема действительно хорошая, но кривить душой не умею: я за подобное построение строк был недавно бит нещадно. Скукожился было, но всё же пришлось признать правоту, и в результате часть своих "произведений" отшлифовал. И Вы, Ладушка, на меня не обижайтесь: лучше отшлифуйте. С такими темами стихи Ваши будут не стихами, а сплошным блеском. С большим к Вам уважением и теплом. :smoke:
Тогда подскажите в каком направлении. Честно говоря, шлифовать не умею..Как они легли сразу, так и есть.... Буду благодарна за совет.
Говорили Вам здесь, Наталия, об отшлифовке? Верно. Есть у Вас в стихах откровенно видимый минус - отсуствие школы. Но есть и вещи, которые "загнать в форму", значит - просто убить (обсуждаемую - в том числе)... Однако, если Вы действительно хотите писать - практикуйтесь! Возьмите что-нибудь жестко акакдемическо-классическое и впихните в это тему, какая на ум придет. Править, если что, будет не жалко и даже прикольно. :wink4:
Школа действительно отсутствует, тут уж ничего не скажешь.. :frown:
:shock: каким образом?
Один из способов я взяла на себя смелость рекомендовать в замечании. :blush:
Школа. :sad: Интересно у кого учился, скажем, Гомер?
Спасибо за подде :biggrin2: ржку!!
Наташ, вот ни фига себе, дала так дала. А я и думаю, чего эт ко мне не заходишь? Зазналась. :frown: :wink4:
Ой, ой, только не надо напрашиваться на комплменты!!!! :tongue: Спасибо за оценку.