Перейти к основному содержанию
Ах...
Соленый привкус моря на губах Желания огонь в твоих глазах Безумство жаркое в словах Огонь любви в наших сердцах Закат восторженый в горах Блаженство неба в облаках Крик чайки где-то в небесах И тихое прибоя "Ах..."
Пусть будет не понемногу. Пусть будет много! И всегда твоя Любовь... Дорогая и желанная... Родная недотрога... Единственная и неповторимая Любовь. :wink5: :wink5: :wink5:
:angelsmiley: Ах... Спасибо, Вячеслав! Вы как всегда романтичны, добры и... щедры на оценки!
Карина, тут ты мне совсем не понравилась. Ну это что за рифмы такие? Надеюсь, ты исправишься. :wink4:
Леонид! Ну это же экспериментальная поэзия! Какие рифмы?! Как хочу так и пишу! Сама придумала...
Ты знаешь, может ты и права. И на фиг нужны, эти рифмы, главное, что бы человек был хороший. А меня, в следующий раз, назови Лёшенькой. Знаешь, как мне приятно будет? :tongue:
Лёня одумайся, чтобы каснулся тебя соленый вкус моря... где ты не видишь рифмы, ты их еще у моря спроси... волны, волны, волны -вот это рифмы... Ах...Ах...Ах... Ом !!!
Вальдемар, я 12 лет жил на берегу моря,(в буквальном смысле, Тамань). И я знаю, что это такое. Спасибо, хоть в таком виде откликнулся.
Вальдемар, извините рифмы, рифмами, но "кОснулся тебя" пишут через "О.
Ну раз ты со мной согласился, мож тогда оценочку поправим a, Лёшенька?... :bigwink:
Карина, выдал я своё слабое местечько. Ну и вот тебе за это. 10 10 10 10 10 10 10 10 10 . Хватит? если мало, скажи, добавлю. :tongue:
Ага... восемь и девять раз по десять... Ну поставь еще двоечку чтоб до ста :wink5:
:grin: И ведь влепил...
Ах, как я рад таким сюжетам! Полюбуюсь еще не много... И полечу со своей Жар-птицей дальше в небеса !!!
Рада,что вам понравилось, Вальдемар! Спасибо за высокую оценку!
Красиво,романтично :wink4:
Спасибо, Лариса :smiley3:
Оценка за построение.
Благодарю.
Ах ах ах, я не Гострайх. А тебя, я полюбить должен, Хоть и так далеко.
Ну люби раз должен!
Вот так вот просто да? Без всяких там "ну пожалуйстааааа"?
Ну какое там тебе "Пожалуйста" Мы ведь люди свои и по русскому разговариваем :tongue:
По-русскому так много слов красивых... а ты "открой визу". Я тут, между прочем, как женщина сижу, не как посольство :wink5:
Такой размах Что просто. Ах!!!
Спасибо большое! :angelsmiley:
:angelsmiley:
:happy3:
Стихо завораживает. :bigwink:
:angelsmiley:
Затейливое стихотворение. :) Два огня, поначалу, загнали меня в тупик. Пришлось долго думать. :( Противопоставление? (В смысле - "Бог есть любовь", а желания от Диавола?) Трансформация? (Желания огонь в огонь любви? Но тогда любовь как страсть и аффект?!) Эволюция? Динамика? Вспомнила Стендаля с его "кристаллизацией", даже жену Гефеста... И только тут (наконец-то!) у меня сработала женская логика.
Насамом деле все гораздо проще, Наталия! Это автор недоглядел :blush: Но раз это заставило вас задуматься, значит эксперимент удался! :cool4: Благодарю за отзыв! С уважением,
Здесь, именно в этом - конкретном случае, не важно "доглядел" автор или интуитивно почувствовал. Главное - что так может быть прочтено. :smoke: P.S. Минус таких стихов, по собственному опыту, что взбодренная удачей тут же хочешь написать что-нибудь этакое. Пишешь. И даже, когда самой себе очень нравится, внутри - какая-то непонятно щемящая тоска...
И только тут у меня сработала женская логика - Я действительно писала о любви, как о страсти! :wink4:
Вот-вот. У нас, к счастью, всегда припасен этот козырь (в рукаве :blush: ).
:wink4:
Ох уж, этот женский ах :wink4:
:happy3:
Удивительно,остроумно и законченно! Читая эти стихи все более развивается или раскрывается содержание для идущего по лестнице (кстати и стихи,уверен сознательно "лестнично" расположены Кариной - умница)подготовленного,как я,читателя и ценителя творчества Кариночки! :angelsmiley: Искренно любящий (зло) и ненавидящий (добро) Дерф собственной персоны.
Приветик! Спасибо! У меня есть еще один "лестничный" стишок - "Если бы да кабы" :happy3: Заходи!