Перейти к основному содержанию
Минор
В той комнате пустой, Танцуешь ты со мной, Забытый и родной Твой образ неземной. - Танцуй под Луной, Танцуй ты над тьмой, Танцуй и взлетай. Всю жизнь мне отдай. Танцуй под водой, Танцуй со свечой, В темнице пустой, Лети прямо в рай Огонь горит один, Он ночи господин, Он символ того дня, Где ты была моя - Танцуй под Луной, Танцуй ты над тьмой, Танцуй и взлетай. Всю жизнь мне отдай. Танцуй под водой, Танцуй со свечой, В темнице пустой, Лети прямо в рай Если бы рассвет застал нас вместе, То я бы никогда не плакал при восходе, О, где же ты, моё прекраснейшее сердце, Неужто умирало ты на вздохе. - Я вырвала из тела душу ночи, И улетала вверх к Луне безликой, Я под луной уже не одинока, Танцуй со мной, пусть умерла я, милый. Вино в бокалах двух, Лишь слышен сердца стук, О, мой огонь и лёд, Рассвет уже идёт -Танцуй моя душа По грани изо льда Танцуй и умирай, Меня не вспоминай Танцуй и не плачь Взошёл наш палач, Предвестник неудач, прости и не плачь
Падают, падают звезды на холодный асфальт. Англы в небе пока еще спят! Потрепаны крылья. Угасли в табачном дыму. Потанцуй со мной! Потанцуй! Всего одно лишь танго с цунами. В обнаженных сумерках плачет забвение. Мне бы коснуться твоего опьянения. Мне бы желать поцелуя жарких магнолий. Я не устану тебе повторять в этой гамме. Не прячь свой взгляд в зыбучий песок. Четкость линий накаленных на горячем огне, Блаженный напиток моих неуемных желаний, Все, что прошу коснуться в строке. Истерзай меня грешным признанием. Я откровение не спрячу свое за порог. Теплыми волнами или колкой медузой Взбудоражу пламенем ненасытных бурь. Поцелуй меня словно в последний раз! Поцелуй над пропастью. Желанный мой кабальеро дарю тебе танго. Время попросит разлуку у нас. не-а Октябрь не ваше это! Возможно это эксперимент но стиль не ваш. Для диско подошло бы. :sad:
/не-а Октябрь не ваше это/ Возможно, вы правы...Очередной творческий кризис, привет!!!! Никогда зимой не писал хорошего.... Спасибо за внимание :smoke:
Паша жизнь на это не стоит!!!У вас безумного много других стихов.Вы очень преуспели в вточестве, и есть другие сайты вы где-нибудь есть еще???
С этими стихами только здесь. Есть на некоторых форумах обрывочно. Ну и, конечно, на просторах своих двух дневников.... Есть правда сайт, где я печатаю стихи под другим именем, и в принципе, это концепция меня второго....Эти стихи есть только на одном сайте....Там два сборника. Я не думаю, что они вам понравятся, но всё же парочку я бы хотел, чтобы вы прочитали. Это из сборника "24 декабря" (там всего их два, "24 декабря" и "Погибшая реальность"), стишки - Вознесение (белый стих), Прикосновение, Последнее произведение, Слёзы несуществования, Декаданс, Меж стенами)... Это стихи как бы моего второго я под названием Tranen Der Existenzlosigkeit. Их почти никто не знает. "Погибшую реальность" (первый сборник) читать не советую, ибо это вообще эксперимент http://www.stories.pageforyou.ru/author.php?id=133&PHPSESSID=b9bbe1ca1a… Спасибо за внимание :smoke:
Слезы ненужного рая. Вас грызет как и многих ....разлука, и этот код котрый вы искали называется любовь_ понимание, тепло, иразговор не через стену. Когда люди влюблены, то им кажется, что их понимают, но на самом деле ты спишь, тебя окружает иллюзия.И ваз город без запретов да это другое ваше, взгляд удачи.Вы посмотрели под другим углом, как бы могло быть.Хорошо что посмотрели и родились стихи. У меня остается одна проблема, я путаю вымышленный мир с реальным. Хотя прекрасно понимаю, что мой лирический герой существует в моей голове, а сам нет. Возможно, вам это приносит удовольствие, но мне нет. Когда ты просыпаешься, как ваш герой то происходит, то самое состояние души, как в ваших стихах. Я кстати тоже любитель экспериментов. И еще в погибшей реальности мне понравилось, как вы стирали диск. Это жестокая боль, но я ее рассматриваю, как желание выбраться из тупика. Это пока моя задумка, нет вдохновения. Не пробовали придумать город Амнезию, это когда вы начинаете жить заново, с чистого листа, без прошлых разочарований.
и еще мне по вашим стихам показалось, что вы читаете много фантастики. Бред конечно, но почувствовалась готика и Терминатор бродит по улицам. Конец света на всей планете...солянка в моей голове. :-D
Да, одной из концепций данного творчества, было показать, что мы - этот Терминатор, разрушающий землю...Землю, которая стонет и страдает...И все наши ангелы ходят, и вдыхают продукты нашей деятельности.... Являюсь кстати поклонником фильма "Матрица"....а больше фантастику не сильно люблю, как ни странно.
/У меня остается одна проблема, я путаю вымышленный мир с реальным/ Этому и посвящено во многом моё второе творчество, и меня эта проблема тоже очень волнует....Ведь в "Погибшей реальности" именно эта банальная жизненная реальность рассматривается, как ненатуральная мёртвая среда (типа фильма "Матрица") /Не пробовали придумать город Амнезию, это когда вы начинаете жить заново, с чистого листа, без прошлых разочарований./ Вы подали мне хрошую идею для дальнейшего развития Tranen Der Existenzlosigkeit...возможно, это будет одной из концепций третьего сборника....Идей там можно найти очень много....
Кстати, об одиночестве...Хочу для Вас разместить новый стих моего второго творчества (Tranen Der Existenzlosigkeit), называющийся "Дневники" Прочитай эту запись, мой друг электронный, И оставь комментарий банальный на ней, Я пишу, я читаю, я жизнью довольный, Только жизнь моя больше и краше твоей. Ты программа, и я за банальность прощаю, Ты не можешь любить и не можешь мечтать, И я новую запись тебе размещаю, И я знаю - живые не будут читать. Для живых мир мой мёртв, как и я для них умер, Я живу только здесь, в тайниках не тая, Свои долги ночи, слепые минуты, И свою безнадёжную силу дождя. Напишу Я в последний раз запись такую: "Я вернулся домой, а тебя ведь там нет", В комментариях ноль, я в слезах вновь ликую, А быть может меня уже в мире том нет Жду ссылки на Ваш дневник
паша я вам послала ссылку на мой дневник, ищите в личных сообщениях.