Перейти к основному содержанию
Черно-белое...
Как лицемерно слово «позитив» Как радостно, распялив рот улыбкой, Мурлыкая заезженный мотив, Порхать беспечной розовой блондинкой… В упор не видя подлости и бед, Захлебываться в праведном восторге. И изрыгать пустопорожний бред, Соскобленный с поверхности подкорки. Разделывая солнце в плоский блин, Цветок в муляж без запаха и жизни, Распластывая перья как павлин - Без замысла, без умысла, без мысли… Соблазн велик никчемные слова Припорошить кислотною блестяшкой. Но сколько не тверди себе «халва», Ни капельки во рту не станет слаще. Как сладко, брызжа розовой слюной, Не чувствовать, не жертвовать, не слушать… Но только черно-белое кино Порой переворачивает душу. Пусть позитив скрывает пустоту, Но разве настоящим жить не проще? А если уж совсем невмоготу - Мы можем просто вспомнить о хорошем…
Как радостно со словом "позитив". Как грустно рот распиливать улыбкой. Когда повис вопрос как злой мотив: Причём беспечность розовой блондинки...!? :blush:
При том, что легче верить в позитив, Позорно уклонясь от поединка, И напевать заезженный мотив, Напялив имидж Розовой блондинки...
Зачем же уходить от острых тем? Достойный поединок не во вред... Мотив лишь для себя, не нужен всем, А имидж, нам несёт, не мало бед. :blush: