Перейти к основному содержанию
Луна
Каждый миг, каждый час я одна. И рыдает в тумане луна О нас. О нас. Ей так грустно, что в эту ночь Нам никто не сумеет помочь Забыть. Забыть. Море слез – это просто вода. Все равно не уйти никуда От зла. От зла. Но плевать, что там будет впредь. Ведь любви такой больше нет Моей. Моей. Я любила тебя всегда. И теперь уже не одна Живу. Живу. Обними же меня скорей, Чтобы стало в груди теплей От ласк. От ласк. Все равно, что там будет впредь. Ведь любви такой больше нет Твоей. Твоей.
Луна-то,луна,а любовь-то есть или нет?Непонятно.Цитирую: ...Ведь любви такой больше нет Моей.Моей. Может,нет любви,такой как у Вас?Тогда и строка должна звучать иначе: ...Ведь любви больше нет, Чем моя/моей/. Посмотрите сама,может,что-то придумаете и смысл встанет на место. :wink4:
спасибо за замечание, я подумаю. самой не понятно было а есть эта любовь или нет :biggrin2:
Думаю,разберётесь,если подумаете. :wink4: :flower:
Нет, в принципе стихотворение не плохое, но повторения его немного портят. Лариса, а смысл стиха понятен. Любовь была какое-то время, а так как любовь - это чувство, любое чувство со временем проходит. И из этого стиха понятно, что любовь была, но спустя какое-то время, она прошла, оставив лишь воспоминания. И эти воспоминания ее и мучают! Оценка:9