Перейти к основному содержанию
Теряю я тепло твоих ладоней...
Теряю я тепло твоих ладоней, И голос твой я слышу, как в тумане… Ведь память не обманешь: Чем крепче любишь, тем она бездонней. И невозможно зачеркнуть, Ни миг разлуки, ни удачи. И снова можно воскресить, Тот миг, когда от счастья плачешь. Могу я воскресить тот миг, Когда средь звёзд и тьмы невзрачной Ко мне приходишь ты во сне, Приходишь миражом прозрачным. Мне мир покажется теплей, А ты мне счастья пожелай… -Но счастье – это ты! – так я отвечу… Я наяву желаю нашей встречи.
И я, желаю нашей встречи. И уж ни как, ни миражом прозрачным. Но, чё то я боюсь, вот, этой, твоей речи. Да я ведь заблужусь, в твоей я тьме неврзрачной :wink4:
И чего же ты так испугался-то.Когда это казаков тьма пугала? Невзрачна тьма в одиночестве,а вдвоём такой костёр можно раскочегарить - чертям станет тошно.А ты боюсь...Да скажи ещё,что тебя мамка не пущает. :wink4:
Не боюсь, я ни бога, ни дьявола, И скажу я, что "МЫ" это вечное. И последнее, что ты мне вправила? Ведь с другим, ты давно уже венчана. :wink4:
Лёня,ну я ж абстрактно,а ты всё о себе....Кто говорит,что с мужем нельзя Этот костёр разжечь,да запросто, и даже не вопрос. :wink4:
Хорошо, ловлю на слове.Дело только, во времени и в километрах. :smiley3:
Так я не поняла:куда ты сначала подашься в Португалию аль в Московию? А,можа,к жене? Она ж ближе,чего напрягаться-то. :wink4:
Да везде то успею я, лишь бы только хватило то времени. А начну я скорей из Московии, эт чуть чуть, Но поближе то :biggrin2:
ОХ,Лёня,Лёня,любвеобильный ты наш :wink4:
Вот так, ты Леня всегда! Чик чирик, а после раз за ширму... Ой, я боюсь... ой, да у тебя муж (а что тогда клеешься?) Ой, нет проблем, вот только... время и километры... Ой, уже спят усталые игрушки... Вот также, вы и в философии... только чик и чик-чирик и раз... за ширму! Вот поэтому я в Вашей сказке и не стал ничего писать. Вот такая вот я прямота!
Лариса, небольшой недочет: И снова можно воскресить, Тот миг, когда от счастья плачешь. После слова "воскресить" запятая вроде не нужна или я не прав? Ну Бог с ней с запятой, стих все равно превосходный!
FIL,спасибо за внимание,отзыв и оценку,по-моему всё на месте :wink4:
Здорово написано! Емко-точно описаны чувства... Спасибо... :smiley3:
Спасибо за внимание,отзыв и оценку :wink4: