Перейти к основному содержанию
Разговор
-Твой нежный взгляд, твои уста, Ты так сложна, ты так проста. Что может проще быть? Ответ. Про блик звезды, про солнца свет. И про сиянье твоих глаз. Твои глаза сплошной топаз. Твои уста – ворота в рай. Ты только мне ответ отдай. Откроют ли они секрет? - Быть может да, а может, нет. Решать тебе лишь одному. - А что решать? Я не пойму. - Ответ на что ты хочешь знать? Быть может, как меня понять? Поверь, что в этом нет труда. Ты будь внимательным всегда, Следи за взглядом разговором, За дивным слов моих узором. И лишь тогда найдешь ответ. Поверь, во мне секрета нет! 07.02.06.
Загадочно...
Должна быть в женщине какая-то загадка, Должна быть тайна в ней какая-то... :wink4: Ошибочку исправьте:...Решать тебЕ лишь одному.
хорошо исправлю :bigwink:
"Поэты не рождаются случайно, Они летят на землю с высоты. Их жизнь окружена глубокой тайной, Хотя они открыты и просты". /Игорь Тальков./ :bigwink:
Мари! Красиво! О, Мари! Если сделать паузы после вопрос-ответов, то они станут более осмысленными... А в них наполнится добавочно ваша женственность... ваша улыбка и его задумчивый взгляд... С уважением!
Сперва не хотел добавлять к своим 3 строчкам, чтобы не добавлять занудства, которого на сайте и без того хватает... особенно правописарного... Но после подумал, что будет несправедливо... Самое главное в моём дополнении, чтобы вы улыбнулись!
И это сработало!!!! Спасибо!!!
Вот и славно! Я от этого ещё больше улыбаюсь и возгараюсь!!!!!!!!!
Гори, гори моя звезда! Все ярче, всве сильнее!! И мое сердце как всегда Ты сделаешь сильнее!!! Вот навеяло мне.... :angelsmiley: