Перейти к основному содержанию
Я могу написать тебе столько писем, длиннющих писем…
Я могу написать тебе Столько писем, длиннющих писем, Положить в них корицу, бисер. И отправиться на арбе В дивный город, казачий город… И довольно, довольно скоро Они будут в твоей руке. Я могу рассказать тебе О чудесном, далёком крае, Где степная полынь играет С вольным ветром в моей судьбе. Где на небе любая птица, Будь то коршун, орёл, синица, – Верный спутник в моей тоске. Я хочу пожелать тебе Не терпения в эту смуту, А покоя… и хоть минуту Ты подумай и о себе. Я хочу развести разлуку И прижать поскорее руку К очень тёплой твоей щеке.
Хорошо написано,Дим :wink4:
:wink4:
Ни терпения в эту смуту - Не описка? Может быть все-таки "не"? На фоне всего мною сегодня прочитанного Вам хоть двадцать ставь. :( Ну а первых три стиха купили меня целиком и полностью. :wink4:
1)Да, описка... последнее время жутко невнимательным стал, такие ошибки детские :smiley3: 2) Спасибо Большое, это радует :) Думаю, завтра обязательно мой стих (если выложу какой) будет хуже других :wink4: 3) Немного не понял, Наталь! Разъясните?! :smoke:
Не пугайте меня плохими стихами - это нечестно. :( Корица и бисер в длиннющих письмах - романтично! :) [И плюс то, как это подано.]
:bigwink: ну насчёт плохих - как раз к месту :) Сейчас не пишется совсем, так что могу только чего-нибудь нелепого наваять :smoke: Если хочешь немного грусти, Почитай ты мои стихи - Они, впрочем, не так плохи (может к вечеру и отпустит :wink4: ) :biggrin2: