Перейти к основному содержанию
Актёр
Тусклый свет. Немые лица. Шум оркестра. Дирижёр. На подмостки. Поклониться. И на бис. «На форс-мажор». Пьеса кончена. Гримёрка. Пара слов и лёгкий флирт. Три поклонницы. Стажёрка. Милый секс с одной из лир. Переулок. Полнолунье. Радость, вроде бы, и грусть. И звезда одна – шалунья… Лифт. Соседка. «Улыбнусь». Скучный вечер. Привкус пиццы. Тихий джаз и теле-шум. И в сценарий б погрузиться... «Нет! На воздух, тугодум» Переулок. Поздний вечер. - Эй, сосед! «Привет, сосед» - Прикурить есть? «Нету, нечем!» Ножик в рёбра на ответ. ...Трое суток. Те же лица. Шум оркестра. Дирижёр. На подмостки. Поклониться. Но уже другой актёр…
Дим, молодец!Хорошо и постилю и по сюжету :wink4:
Спасибо, Ларис! Старался выдержать стиль и ритм. Радует то, что моё молчание наконец прервано. Не писалось что-то совсем :wink4:
Время такое - раздрай.Знаешь,я не пишу,когда нечего сказать,Когда недозрела мысль.По-моему,лучше молчать,чем нести чушь.Периоды творческого застоя бывают у всех.И они,ой как, мучительны,но проходящи. :wink4:
А я, бывает, вытягиваю из себя мысль, строки. И нередко получается, правда не всегда что-то хорошее, но всё-таки... Хотя, наличие идеи облегчает жизнь. И слова сразу находятся :bigwink:
Дим,когда они тянутся/строки/,я пишу и вычитываю вслух.Когда читаешь вслух,приходит мелодичность/у меня/ и легче попасть в ритм,хотя тоже, не всегда удаётся,бывает клинит и всё.Тогда правку откладываю. Но,честно говоря,это бывает крайне редко.Обычно пишу сразу,без правок. :wink4:
:wink4: :smoke: сижу курю пишу письмо о том что жизнь теперь д.рьмо :smiley3: Вспомнилось чьё-то :blush:
Ну,раз шутишь,значит всё O,KEY! :wink4: :smoke: