Перейти к основному содержанию
Запотевание
Не пои меня победа У тропы спешащих дней Пряным соком пред обедом, Горьким зельем не друзей. Не корите пораженья Беззастенчивым смешком, Присыпая неуменье Рано выпавшим снежком. Не легки нравоученья, Но открыты страстью мы - Два шага до отреченья, Три версты до Колымы. Ни к чему желанья прочат Исключительность потерь - Тяжелы зимою ночи, Не найти в закате дверь. Январи да летний сумрак Перемешаны впотьмах И торопит время суток То на совесть, то за страх.
Не к чему желанья прочат - может быть все-таки "ни"? Коль Вы весь такой закрытый для критики, то сами знаете цену стихотворению, потому слов на Вас тратить не буду. :wink4:
Спасибо, Наташа. Поправил. Но не понял, почему это я закрыт для критики?+)))))
Потому,что замок стоит на первом месте.Читатель может не оставлять своё мнение,если Вы не участвуете в рейтинге.Вы даёте понять читателю, что Вас не интересует его мнение. :wink4:
Про "закрыт для критики", Игорь, Вам уже lar ответила. Действительно - я просто намекнула, может быть неуклюже, на Ваше неучастие в рейтинге. :blush:
+))))А я и не знаю, и не понимаю, что это за замОк такой, и почему всё это замковое с рейтингом связано. Подскажите, как перестроиться под народный лад, замкИ всякие убрать+)))))
Что ж Вы так? Вроде бы не новичок. ;) В "Настройках" отметить соответствующий пункт галочкой и "Сохранить изменения". :)
Наташ, +))))глуповат на сторости лет стал+)))))))
Вах! Даже не знаю, что и сказать... ;))) [Пойду оценку поставлю.]
"Вах!" и надо сказать+))))))
Написано неплохо.Но,есть ощущение,что не закончено.Мысль недосказана. :wink4: Оценка:10
Спасибо, считаете, что не закончено? Так я просто и не знаю, а что может быть дальше в развии этого стишка?+)))))
Значит,либо не домыслил,либо мысль оборвалась,ушла.Бывает и такое. :wink4:
И видно это тот самый случай, когда бывает и такое+))))))
Спасибо+))))