Перейти к основному содержанию
Я Вдел Сон
Я видел сон среди развалин счастья. Я видел сон среди пустых машин. Кусок стекла и десять граммов грязи, Лицо убийцы в зеркале витрин. Я видел небо и летающих уродов. Я слышал аромат степной травы. Я видел небо – испарение блаженства Для тех, кто может жить без головы. Я помню, жили мутные герои. Я помню этот кожаный протест И чьи-то крики в проводах и нервах. Свобода – просто перемена мест. Я слышал слово в тишине подвала. Я слышал слово в шуме площадей. Я слышал слово, но мне было мало Бесплотных и бессмысленных идей. Я видел зверя – рыжий ужас ночи, Исчадье ада, огненный дельфин. Я видел зверя, жил его глазами. Как оказалось, я был не один. Я видел сон – безмолвные кошмары. Я видел сон – последний день в огне. Я видел сон – во сне меня распяли, – Но я оставил кое-что на дне. /2000/
Если будешь стих писать Ты во сне, быть может, То никто тебя распять За стихи не сможет. Но отправив в интернет Вирши из подушки, Сможешь ты за этот бред Побывать в психушке. :wink5:
Аркадий,пощады! В смысле,пощадите молодого автора!Не боги горшки обжигают - научится и он писать.Почитает,опыта наберется,крылышки и окрепнут.Конечно,пока эмоции на первом месте,но это свойственно молодости.Не так ли?С уважением, :wink4:
Спасибо за защиту, но наверно писать я уже не научусь - это СТИХО датируется приблизительно 2000 годом, а с тех пор почти ничего в моём "творчестве" не изменилось :blush: :grin: . Попробуйте принять это всё как мой стиль. Ещё раз огромное спасибо! :wink4:
Да уж бывал, многоуважаемый Аркадий! Где я только не бывал! :wink4: Отсюда некоторая бредовость моих виршей! Это - прошу прощения за излишний пафос,- записки с самого дна, а там нет ничего хорошего. Спасибо за Ваш комментарий. Мне очень понравилось!