Перейти к основному содержанию
НАМ СЧАСТЬЕ ВСЕМ НАИВНЫМ ПОСУЛИЛИ
Сонет 46 Нам Счастье всем наивным посулили, Всеобщее, с обменом на своё… Ох, как нас били, чтобы мы любили, Обещанное это бытиё… «Слеза ребёнка»…Достоевский бредил, Ведь тот, кто всем нам Счастье посулил, Таким несчастьем каждого отметил, Что не в слезах – в крови всех утопил! Всех осчастливил под одну гребёнку… И всё-таки ты жизнь не зря прожил, Когда при жизни Счастье подарил, Пускай не всем, хоть одному ребёнку, Как дарит лето песню жаворонку, Чтоб бытие он возблагодарил.
пакостливая бездарность - вот кто такой Аркадий
Марина,давайте жить дружно и не обижаться.У каждого свой взгляд и своё видение.Я понимаю,что Аркадий Вас мог обидеть своим, не совсем корректным, экспромтом.Надо было парировать,там же под отзывом. А опускаться до методов противника,не делает чести никому. :wink4:
Милый Лар, спасибо Вам за поддержку и приветливый настрой, но я не собираюсь изощряться в "отпорах" - как Вы сказали "не совсем корректным" - а на мой взгляд, исключительно некорректным, хамским, омерзительным, извращенским и не достойным мужчины "экспромтам". Именно это и было бы равнозначно опуститься до его методов, а так - я просто высказала свое мнение :angelsmiley: И от своих слов не отказываюсь - пакостливая бездарность.Это мнение строится не на обиде( я на придурков не обижаюсь), а на фактах - мне хватило знакомства с "экспромтом", оставленным у меня и с одним произведением - не вызвавшим ничего кроме равнодушия. Тратить время на чтение других произведений, критику и разбор бездарных строф неуважаемого Аркадия просто жалко.
Марин, попав в пегасье стадо, Лягаться тоже в рифму надо, А не раздаривать приветы Вульгарным языком газет :biggrin2: ы.
Марина, ты тут за мою дразнилку обозвала меня "придурком", благодарю и сожалею... Придурок и Поэт - одно и то же, Спасибо, что смогла атестовать, И сожалею, что с толь нежной кожей, Тебе, увы, придурой не бывать. Пиши ещё что нибудь, с приветом. А.К. :tongue:
1)Вульгарен Ваш пошляцкий язычок, а не мой. 2)Поэт может быть придурком, но далеко не всякий придурок - поэт) То , что Вы оставили у меня в комментариях можно назвать лишь пошлым рифмоплетством, но уж никак- не поэзией. Сколько бы Вы ни тратили сил после, стараясь ответить мне достойно, Вы уже замарались. Надо думать прежде чем пакостить и заниматься словесной мастурбацией. Тем более если пишите Женщине. 3)Кем бывать или не бывать мне - уж точно не Вам судить и решать :wink4: . P.S. И не тыкайте мне. Я Вам такой роскоши не позволяла :angelsmiley:
Марина, я не шибко грамотный придурок и потому пиши понятными словами. Вот, что означает слово "маструбация"? Это ругательное слово или ласкательное? Я тут спросил жену, так она сказала: "Нутром чувствую, а вот объяснить не могу", ты уж дай убогому сносочку на общепонятном, а то ведь опять начну рифмовать пошлятину всякую А.К. :tongue: