Перейти к основному содержанию
А я за тобой плетусь
Идея экспромта подана нашим автором Манаевым,зацепило слово "плетусь". Что получилось - судить Вам. ******* Струящийся шёлк одежд, Корсетный китовый ус… И нет никаких надежд, А я за тобой плетусь. А я всё ищу пути: Как в сердце твоё войти? Как в мыслях твоих промелькнуть? Но мне не известен тот путь. Есть лучше меня и умней, Красивей и веселей… Но нет у меня такой, Прекрасной, как образ твой. Пусть нет у меня надежд, Нет шёлка среди одежд, И веет в глазах моих грусть, Но я за тобой плетусь.
Прекрасное стихотворение. Очень понравилось. :wink4:
Спасибо за внимание,отзыв и оценку :wink4:
Хорошо обыграно слово "плетусь" - по теме и ненавязчиво. Два замечания - рифма "надежд - одежд" мне кажется забитой, если не как "кровь - любовь", то, по крайней мере, как "вечер - свечи - плечи - нечем" :happy3: . И еще - "И вееТ В ГЛазаХ Моих грусть". Чувствуете, как язык спотыкается об избыток согласных? В целом же стихо хорошее :happy3:
Олег,спасибо за внимание,отзыв и оценку.И,кстати,есть одна просьба: когда пишете прозу ставьте,пожалуйста,по центру.Начинаешь читать, строка тянется и тянется,двигаешь - аж в глазах рябит.Просто неудобно читается.Ещё раз спасибо. :wink4:
Лариса! В таких случаях нужно просто нажать на строчку в верхнем левом углу "показать как текст, сложить длинные строчки". Но, конечно, если бы автор сразу делал "как надо" было бы удобнее. :wink4:
Спасибо за совет,Карина.Вот так и осваиваем комп - методом тыка. :wink4:
Он сам, как ни старается Уйти, Но ноги заплетаются В пути... С улыбкой, Толя. :)
Спасибо за внимание,отзыв и оценку.Спасибо за экспромтик,понравился. А,может,он подойти не решается?Ну,такой вот,робкий хлопец попался. :wink4:
Знакомо! Сам когда-то таким был... :)
Вообще-то это экспромт на комент Манаева,на его слово "плетусь". Там даже сноска есть.А у меня возникла такая ассоциация и получился такой экспромт. :wink4:
И хорошо получилось! :)
Очень понравилось! :wink4: Рад, что подал идею для такого замечательного произведения. :blush:
Спасибо за отзыв,оценку и идею. :wink4:
Лариса, умничька, мне понравилось. А почему я тебя не вдохновляю на стихи? :tongue:
А потому,что идея не твоя.Спасибо за отзыв и оценку.Подашь идею,вдохновенно напишем. :tongue: :wink4:
Хорошо, идеи я подавать умею. Значит так: Едет Емеля Дурак на печи, а тут Красная шапочка с жезлом останавливает."Ваши права" говорит..... :wink4:
Лёня,увы и ах!Я басни писать не умею.Утебя это лучше получается.А на месте Емели,я бы енту Шапочку на печку свою усадил и в путь! Думаю,там уже не до прав было бы.А Твоё мнение?Кстати,вот тебе и идея для побасенки.Осуществишь? :wink4: :laugh:
Ну,Лёнечка,ответа я так и не дождалась.Получи "Сказочку про Емелю с Шапочкой". :lol:И,только попробуй,не написать своего мнения! :hammer: Идея-то твоя - не отвертишься! :wink4:
Лариса, вот её дословный ответ: "Лёня, я вся согласная на сотрудничество. Надо обсуждать" Интересно, с кем обсуждать. И похоже моё опять копировали.
Ну,Лёнь,с ней и обсуждать.Так что вперёд и с песней!Лялька и копировала для того,чтобы посмотреть,что можно сделать.Лёнь,а литклуб тебя копирровал,чтобы рассмотреть твои произведения заочно?Или ты не в курсе?С солнечным лучиком, :wink4:
Лариса, я не в курсе, если что знаешь, сообщи. С теплом. :wink4: