Перейти к основному содержанию
На женщин сексапильных...
На женщин сексапильных до боли похожи дни. Чертовски по ночам обворожительны они. По утрам доверчиво говорят нам: «Да». Хлопнув дверью, вечером уходят навсегда.
Это мИ, кошки... Неделю назад вляпался в безграмотную галиматью какого-то графомана с нашего сайта. Казалось бы, мелочь... Ан, нет! Теперь "Яндекс" привязывает дурацкое название его "перла" к моему имени: именно его "Гадкогоутенка" (орфография сохранена!) он почему-то и высвечивает... Тьфу на них обоих! Надеюсь, теперь он будет высвечивать "Женщин сексапильных"... Прямо как по минному полю... Оценку я поставил, но в поэзии я не силен, sorry. С уважением, Виктор Анинский
Искренне благодарю, Виктор. Мне очень дорого Ваше внимание и... такая поддержка приятная всегда, но иногда - она просто необходима.
"Сексапильные женщины" пока не появились, однако и дефективный "Утёнок" куда-то сгинул. Пока его место занял Шекспир. И это много лучше: классика - она в Интернете классика. В этом отношении системные программы сайта так же предсказуемы, как результаты "Спортлото": чем "порадуют" в следующий раз - не имею ни малейшего понятия. Но один вывод можно сделать уже сейчас: по сомнительным страничкам лучше не бродить...
Это хорошо - что "Утёнок" от Вас отцепился, а то такие интернет-подподверты, по себе сужу, иногда жутко нервы портят. )))
И еще как портят... Правильно говорят: "умная мысля приходит опосля!" А мыслЯ такая: если у автора не хватило ума или фантазии придумать даже для самого себя нормальный ник, то что ждать от его опусов? Определенно - ничего хорошего. И потому таких авторов лучше обходить стороной - ничего путного там всё равно не встретишь. А вляпаться можно запросто... И что интересно - вляпался я еще 2 февраля, а избавиться не мог до 11-го...
Наталия, я уже совершенно сонная…но комментарий решила оставить. Меня рассмешила реакция одного комментирующего. Вы получили 10 - 3 за реалистичность. Ещё хотела что-то сказать…но я корректна… Очень хорошее стихотворение!
Коротко и ясно. :wink4:
Всегда пожалуйста :wink4: :flower:
Наташа, мне кажется, что это писала не ты. Дни по ночам обворожительны, что ли? По ночам ночи обворожительны с женщиной сексапильной. Наташ и прости за оценку. Совесть не позволяет больше. И ещё, ты давно ко мне заходила и не ругала. Моя слабость в том, что я всё пишу экспромтом, А потом исправляю. Басню "Правда" Я отшлифовал. Оцени. :tongue:
мне кажется, что это писала не ты - Да? Ну это, наверно, потому что ты в мои "Плеймен" и "Сила незнания" (первая глава) давно не заглядывал. :wink4: Дни по ночам обворожительны, что ли? - Конечно! Вот лежишь - кровать не скрипучая, постель уютная. Расслабляешься. Начинаешь мечтать, планировать что-то на завтра... Приходит это "завтра" и что? В лучшем случае пощекочет твои нервы какими-нибудь приятностями, ну а вечером - хай, дорогая? За оценку - спб. Совесть - дело святое. Поругать (если такова твоя эротическая фантазия) - за мной не заржавеет. Моя слабость в том, что... - Не хвастайся. ;) В "Правду" загляну. :smoke:
Наташа, всё прочитаю, обещаю. А насчёт фантазий? У меня их нет. просто, я могу собюлазнить любую женжину. Но это мой секрет. :wink4:
Наташа, если честно, то я завидую тем мужчинам, на которых женщины не обращают внимания. :tongue:
Что-то ты меня запутал... я могу собюлазнить любую женжину - Твои слова? И как это сочатется или конфликтует с твоим же - я завидую тем мужчинам, на которых женщины не обращают внимания? ... по мне, всё проще паренной репы: не соблазняй, вот и не будут обращать внимания. :bigwink:
Наташа, моя беда в том, что я мяго сердечьный и не могу отказать женшине. И сам во всём запутался.
То есть - ты соблазняешь только тех, которые напрашиваются, я правильно понимаю? )
Да, Наташа, всё правильно ты и поняла. И им всем, от 18. И раньше, я этого за собой не замечал.