Перейти к основному содержанию
Песня Вей - розовые цветы!
Я сижу и пою ……………… для вас песню! Я сижу, …….…… и пою для Ангелов песню! Вей! ….Вей!...... …………..…..Вей! …..Вей! Вей! ….Вей!...... Свечу ……………………………….. ……….……..на Пуджари зажег. Стало на душе……………………… ….…………. И без того светло! Вей! ….Вей!...... …………..…..Вей! …..Вей! Вей! ….Вей!...... Я этот свет…………………………. ………………….... Ангелам пою!!! Я этот свет…………………………. ……………….. вам всем ДАРю!!! Вей! ….Вей!...... …………..…..Вей! …..Вей! Вей! ….Вей!...... Приди! О, Варахиил!!! ………………….…..Приди, Варахиил!!! Послушать мою песню, ……….. Меня на добро БЛАГОслави!!! Вей! ….Вей!...... …………..…..Вей! …..Вей! Вей! ….Вей!...... Нечетное количество роз ……………...………….. я Вам Ангелы ПОЮ!!! Нечетное количество роз ……………........………….. я вам всем ДАРю!!! Нечетное количество роз ........………….. я Вам всем ДАРю!!! ..... всем, всем, всем ПОЮ!!! Вей! ….Вей!...... …………..….. розовые розы - Вей! Вей! Вей! ….Вей!...... …………..….. розовые розы - Вей! Вей! Воскресенье, 8 февраля 2009 г.
:wink4: :flower: :flower: :flower:
Спасибо! Смаилики... Смаилики... Смаилики... Улыбаюсь... У вас нет слов описать свои ощущения или вы сегодня глухонемые?! Шучу!)))
Да Вальдемар, разачарован. Себя слушание и себя уважение. Бросание красивых слов из разных опер в одну кучу.Неуважение мнения других.
Ваша правда, Леонид! И вы в праве закидать меня шипами от роз.. но это не изменит моего настроения. Разные оперы в куче?! Возможно, я не спорю. Себя поэтом никогда не считал и не считаю.. я лишь выражаю своё настроение.. мысли вслух, можно так сказать.. Вы, Леонид, наверное в поэзии и творчестве больше понимаете.. Но скажите.. Разве "слушать себя" это плохо?! Разве на добро себя настраивать нехорошо?! И как бы ты не ответил, я продолжаю: Вей! ….Вей!...... …………..…..Вей! …..Вей! Я этот свет…………………………. …………………... Ангелам пою!!! Я этот свет…………………………. ……………….. вам всем ДАРю!!!